УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Захарченко и Плотницкий "запустили" бомбу замедленного действия

84,4 т.
захарченко плотницкий

Тотальное недоверие "лидеров" террористических группировок "Л/ДНР" переросло в массовую истерию.

Как сообщил источник "Обозревателя" в одной из спецслужб, искусственно созданное квазиобразование все больше напоминает Россию в эпоху времен позднего Ивана Грозного, когда его страх перед возможным переворотом или убийством достиг неконтролируемых масштабов, затмив рассудок. Аналогичные тенденции наблюдаются среди российских марионеточных, так называемых государств на временно оккупированной территории Донбасса.

Страх пред возможными украинскими диверсантами заставляет боевиков идти на абсурдные поступки.

На территории, которая терпит бедствие, где большие проблемы с питанием, водой, электроснабжением, не говоря уже о каких-то гражданских свободах, то небольшое количество финансовых ресурсов, которые остались, тратят на "закручивание гаек".

"Сначала устроили перепись населения, якобы уточнить списки для будущих выборов. Потом ужесточили пропускной режим, заставляя людей, пересекающих границу с подконтрольной Киеву территории, заполнять анкеты, оставлять личные данные, давать на проверку все мобильные гаджеты и устройства. Переписывается телефонная книга, вымогаются пароли к социальным сетям", - сообщил источник.

Читайте: На пороге катастрофы: главари "ДНР" приняли жуткое решение

Общее тотальное недоверие всех ко всем в разных слоях населения, среди боевиков, а также в так называемых элитах, вынуждает главарей "Л/ДНР" идти на сумасшедшие поступки, сравнимые с бомбой замедленного действия. И это грозит им серьезными последствиями.

Как сообщал "Обозреватель", с 27 апреля началась тотальная проверка боевых формирований "ДНР", особенно так называемых элитных частей.

Ранее стало известно, что главари террористических группировок Александр Захарченко и Игорь Плотницкий пошли на беспрецедентные меры безопасности после получения информации о готовящемся покушении.