УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Взять голыми руками": Невзоров подсказал Украине, как вернуть Донбасс

58,7 т.
АТО на Донбассе

Российский публицист Александр Невзоров считает, что Украина сможет вернуть временно оккупированные российско-террористическими войсками территории Донбасса после того, как на какое-то время забудет о них.

Видео с соответствующим комментарием опубликованы в его профиле в Instagram.

"Как вернуть Донбасс Украине? Да совершенно элементарно. Для этого о нем Украине следует на какое-то время просто наглухо забыть. Забыть о нем как о прокаженной чумной территории, прекратить атаки, прекратить всякий интерес прессы и как только интерес Украины к Донбассу исчезнет, немедленно исчезнет интерес и у России тоже", - сказал публицист.

Читайте: "Первобытное мышление": Невзоров пояснил, почему Путин воюет с Украиной

Невзоров считает, что после этого оккупированные территории востока Украины станут никому не нужными и так все рухнет.

"Дело в том, что все социальные механизмы там давно мертвы, власть держится только на тем, что она получатель и распределитель посылочек из Москвы. Как только посылочки закончатся, тогда рухнем все и Донбасс можно будет брать голыми руками", - подчеркнул он.

Читайте: "Губительная история": Невзоров объяснил позицию россиян-недругов Украины по Крыму и Донбассу

Как сообщал "Обозреватель", Невзоров заявил, что Киев сможет победить в войне против Российской Федерации после того, как прекратить деятельность Украинской православной церкви Московского патриархата на территории страны.