УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дейдей: прикрываясь добровольцами, волонтер Прокопенко борется за интересы криминального авторитета

7,3 т.
Евгений Дейдей

Народный депутат от фракции "Народный фронт" Евгений Дейдей опубликовал факты, которые изобличают волонтера и общественного деятеля Евгению Прокопенко.

Соответствующая запись появилась на его странице в Facebook.

По словам Дейдея, Прокопенко - не только юрист офшорной компании, зарегистрированной на Маршалловых островах, но и близкий друг наркоторговца и криминального авторитета Вадима Великодного по кличке "Вольдемар".

Именно его и Прокопенко в рейдерстве элитных квартир в центре Киева обвиняют местные жители, которые обратились к народному депутату.

"Евгения Прокопенко вместе с "Левым берегом" под громкие крики о патриотизме с "левыми" документами втупую отжимает здание в центре столицы для криминального авторитета"- пишет Дейдей.

Также нардеп обратился к руководителям силовых структур с просьбой разобраться в сложившейся ситуации и принять соответствующие меры.

"Таких "волонтеров-патриотов" нужно искоренять, а их "деятельность" пресекать! Они позорят нас, добровольцев и втаптывают в грязь всё, за что мы боремся! Бандитизм и патриотизм- это разные вещи! И не нужно первым марать второе! Мы этого не позволим!"- резюмировал он.