УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Молодчики за деньги готовы выбивать долги и "вправлять мозги" – СМИ

5,0 т.
Молодчики за деньги готовы выбивать долги и 'вправлять мозги' – СМИ

"Титушки" за деньги соглашаются выбивать долги, вставлять мозги и даже собирать мусор на Майдане. Об этом говорится в программе "Гроші".

По информации журналистов, стандартная такса для молодчиков - 250 гривен. Для своего расследования журналисты выбрали Мариинский парк, за 100 метров от входа на главный антимайдан страны.

Читайте: В Днепропетровске молодчики разбили камеру "Нового канала"

Оказалось, что пока одни "титушки" поджигают машины активистов Майдана, другие готовы машины автомайдановцев охранять.

Соглашаются молодчики за деньги и побить человека. По их словам, вправить врагу "заказчика" мозги - не проблема, однако молодчики отмечают, что не могут покидать свою территорию. Один из парней говорит, что с Антимайдана большинства просто запрещено выходить, чтобы не разбежались. "Они на работе... Только в девять вечера", - уточняет "спортсмен".

Читайте: Молодчики с битами пытались напасть на гаишников в центре Киева

А вот заказать бригаду из четырех ребят, чтобы выбить долги на 10 тысяч гривен, уже сложнее.

"А зачем тебе четыре рыла? Короче слушай, Игорь. Если этот тип что-то заподозрит, тебя запишет, это считается вымогательством, это лучший заработок оперов в данный момент. То есть, тебя "хлопают" на этой теме. И надо отдать операм штук 20 зеленки! Иначе едешь на кич. Тебе не нужно четверо, что он какой-то "спортик" жесткий? Тебе его нужно цеплять "нежданчиком", когда он из квартиры выходит, или когда в кафе будет", - заявил спортивный парень в парке.