УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Кирилловке прокуроры устроили дебош

12,7 т.
В Кирилловке прокуроры устроили дебош

В ночь на 22-е августа на одну из баз отдыха в Кирилловку (Запорожская обл. - Ред.) прибыла компания молодых людей на четырех иномарках с регистрационными номерами Харьковской области. Около двух десятков человек устроили дебош, нарушив покой и права других отдыхающих.

Об этом сообщает местное издание "Наш город".

Не обращая внимания на то, что на базе отдыха находятся дети, молодые мамы и пожилые люди, мажоры устраивали бурные гуляния до самого утра, таская за собой кальян, по аромату которого было понятно, что молодые люди курят наркотики.

Читайте: Мосийчук избил одесского мажора, наехавшего "мерсом" на бойца АТО: опубликованы фото

По словам одного из отдыхающих, Сергея, на замечания они реагировали неадекватно - нецензурно выражались, угрожали, пугали высокими покровителями.

Прибывшие милиционеры приняли заявление от избитой молодыми людьми женщины и отпустили прокурорских работников.

Оказалось, что один из парней - действительно прокурор. Только не Харьковской области, а Дергачевского района. Его имя - Антон Возрод, ему 23 года и в 2013 году он поступил в Национальную академию прокуратуры Украины.

Читайте: VIP-батальон: журналисты рассказали, как "мажоры" избегают мобилизации

Его спутница - Екатерина Присяжнюк, высоких должностей не занимающая. В отличие от ее папы, который работает, правда, не в апелляционном, а Хозяйственном суде Харькова.

Как сообщал "Обозреватель", мажор на BMW разбил автомобиль Минобороны, едущий за пленными.

В Кирилловке прокуроры устроили дебош
В Кирилловке прокуроры устроили дебош
В Кирилловке прокуроры устроили дебош