УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Часы Ефремова имеют цену "небольшого заводика"

32,2 т.
Часы Ефремова имеют цену 'небольшого заводика'

Стоимость часов главы фракции Партии Регионов Александра Ефремова может сравниться со стоимостью небольшого завода. Об этом в интервью "Обозревателю" рассказал юрист и экс-налоговик из Луганска Сергей Иванов.

"Это человек, который на руке носит небольшой заводик (хронометр под миллион). Которого в Монако встречает роллс-ройс "Фантом" - машина в 500 тысяч долларов", - рассказал Иванов.

Читайте: Журналисты подловили Ефремова на лжи

Напомним, Сергей Иваной - самый популярный луганский блогер и публицист. Часто выступает с разоблачениями. По профессии - юрист, начинал со следователя, работал в прокуратуре Луганской области и налоговой службе. Был на Майдане в Киеве и в Луганске.

22 января, в день убийства Жизневского и Нигояна, позвонил главе облсовета Валерию Голенко, который накануне протолкнул обращение к Януковичу с требованием утопить Майдан в крови, и обвинил в соучастии. Через 1,5 часа был уволен с должности начальника отдела одного из управлений областной налоговой.

Читайте: Председателем общественного совета при главном террористе "ЛНР" Болотове стал человек Ефремова

Из Луганска Сергею Иванову пришлось уехать после того, как в "ЛНР" его объявили "идеологом Правого сектора" и начали охоту на него.