УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Облить Луценко зеленкой пытались четверо человек

10,4 т.
Облить Луценко зеленкой пытались четверо человек

Во время выступления бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко в Харькове неизвестный мужчина плеснул в сторону выступающего жидкость зеленого цвета. Еще двое мужчин и женщина также пытались облить экс-министра. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины в Харьковской области.

Читайте: Защитника Тимошенко в Харькове облили зеленкой

"Около 13-00 во время проведения митинга, который проходил возле памятника Т.Г. Шевченко в Харькове, работники милиции осуществляли охрану общественного порядка. В это время перед собравшимися гражданами выступал бывший министр внутренних дел Украины Юрий Луценко. Во время его речи неизвестный мужчина плеснул в сторону Луценко жидкость зеленого цвета. Еще двое мужчин и женщина также пытались облить выступающего", - говорится в сообщении.

Нарушители правопорядка были задержаны на месте происшествия и доставлены в райотдел для установления обстоятельств происшествия.

Читайте: Облившим Луценко зеленкой мужчине и женщине грозит штраф

Данный факт зарегистрирован в журнале "Единого учета об уголовных правонарушениях и других событиях", ведется проверка.

Как сообщал "Обозреватель", экс-министра МВД, лидера движения "Третья украинская республика" Юрия Луценко в Харькове в субботу, 28 декабря, облили зеленкой.