УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Придворный музыкант" террористов Самойлов едет в "ДНР" продвигать таланты

6,0 т.
'Придворный музыкант' террористов Самойлов едет в 'ДНР' продвигать таланты

Один из основателей российской рок-группы "Агата Кристи" и сторонник террористов Вадим Самойлов, который ране получил орден в "ЛНР", примет участие в первой конференции "Союза музыкантов Донбасса", который состоится в оккупированном Донецке.

"29 сентября в большом лекционном зале библиотеки им. Крупской состоится первая конференция Союза музыкантов Донбасса. В мероприятии примут участие "министр культуры ДНР" Александр Парецкий, российский музыкант и продюсер Вадим Самойлов, ректор Донецкой музыкальной академии Валентин Колоней", — отметили в музыкальном объединении.

"Участники конференции намерены обсудить проблемы и перспективы развития музыкальной индустрии Донбасса и помощь в продвижении начинающим музыкантам. Сколько пробудет в Донецке Самойлов, в "Союзе" не уточнили", - сказано в сообщении сепаратистских изданий.

Читайте: В Донецке для выпускников с фейковыми аттестатами споет Самойлов и "Маша и Медведи"

Отмечается, что "Союз музыкантов" — творческое профессиональное объединение, созданное минувшим летом и провозгласившее своей целью развитие музыкальной индустрии на Донбассе.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Самойлов был замечен в жюри конкурса красоты в "ДНР".