УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Корбан выложил в сеть фильм "Битва за Днепр. Новая история"

23,7 т.
Корбан выложил в сеть фильм 'Битва за Днепр. Новая история'

Украинский политик, бизнесмен, бывший заместитель главы Днепропетровской ОГА Геннадий Корбан выложил в свободный доступ фильм "Битва за Днепр. Новая история. Полная версия 2015".

Об этом политик 8 мая написал на своей странице в Facebook.

В предисловии к киноленте говорится, что "это новая история о людях без должностей и регалий".

Читайте: Под роспись! Корбан анонсировал борьбу с ворами по всей Украине: мы знаем всех поименно

"Хочу поблагодарить Ольгу Герасимьюк, Андрея Нестеренко, Артема Гостева, Кирилла и Владлена Тимошенко, и всю группу создателей фильма "Битва за Дніпро. Нова історія"", - написал Корбан.

По его словам, просматривая двухчасовый фильм, он заново прожил прошедший год.

"Не дай нам всем Б-г снова такое пережить. Надеюсь, все самое страшное уже позади. PS В Каббале написано: думай хорошо – и будет хорошо", - написал Корбан.

"Новая история о людях без должностей и регалий. Это просто люди с большим сердцем и любовью к Отчизне. Фильм о тех, благодаря кому была выиграна битва за Днепр. И будет выиграна битва за Украину", - говорится в предисловии к киноленте о новейшей истории Украины, которая отстаивает в борьбе свое право на жизнь.

Читайте: Корбан объяснил, зачем идет в политику: есть конкретная программа

Как сообщал "Обозреватель", ночью 25 марта президент Украины Петр Порошенко удовлетворил просьбу Игоря Коломойского об отставке с должности главы ДнепрОГА.

Говоря о причинах своего ухода, Коломойский заметил, что "ситуация зашла слишком далеко". "Следующим шагом могло быть обвинение меня в сепаратизме, и я принял это решение [об отставке], чтобы успокоить ситуацию и показать стране, что я не держусь за эту должность, если общество полагает, что я должен уйти", — сказал Коломойский.