УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России оштрафовали коммуниста-рукоблуда, развлекавшегося на службе

13,9 т.
В России оштрафовали коммуниста-рукоблуда, развлекавшегося на службе

В Смоленске оштрафуют молодого человека, который занимался самоудовлетворением у окна в здании администрации Заднепровского района.

Известно об этом стало после того, как соответствующая запись попала в интернет, пишет Лента.ру со ссылкой на управление МВД России по области.

Сотрудники полиции провели проверку по факту появления в сети ролика и установили личность запечатленного на нем мужчины. В отношении него составлен административный протокол по статье 30.1 КоАП России "Нарушение общепринятых норм нравственности" областного закона "Об административных правонарушениях в Смоленской области"". Помимо этого, мужчина поставлен на учет как "лицо, склонное к деструктивному поведению и нарушению общепринятых норм нравственности".

Читайте: Неугомонная Госдума взялась за поголовье российских кошек

По данным регионального УМВД, в ближайшее время протокол будет рассмотрен административной комиссией. Мужчине грозит штраф в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.

17 августа проверку видео, снятого на мобильный телефон и вызвавшего общественный резонанс, начал ЦИК Смоленской области. По данным телеканала LifeNews, молодой человек на видео — член избирательной комиссии от партии КПРФ 28-летний Дмитрий Т., сын кандидата в депутаты Смоленского городского совета от КПРФ.

Дмитрий, в свою очередь, подтвердил, что это именно он изображен в видеоролике.

Читайте: Вперед в прошлое: коммунисты России хотят на 25 лет запретить переименовывать улицы и сносить памятники

"Как так получилось — не понимаю, как снять успели. Подошел-то к окну на секунду", — говорит молодой человек, видео с которым можно посмотреть тут.

Как сообщал "Обозреватель", на фото со встречи российского коммуниста людей дорисовали фотошопом.