УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Трус и тряпка: Ляшко "размазал" пьяного замглавы НАПК

29,5 т.
Заместитель председателя НАПК Руслан Радецкий

Заместитель председателя Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции Руслан Радецкий, которого остановили за вождение автомобиля в нетрезвом виде, является убийцей веры украинцев в справедливость.

Об этом на своей странице в Facebook заявил лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

"Пьяный за рулем - потенциальный убийца. А пьяный за рулем заместитель председателя НАПК Руслан Радецкий - настоящий убийца. Потому что он убивает веру украинцев в справедливость и неотвратимость наказания. Этот борец с коррупцией клеит из себя дурачка, чтобы избежать ответственности", - написал он.

Читайте: Убийцы на дорогах: методы борьбы с пьяными водителями в Украине и мире

По его словам, настоящий мужчина всегда отвечает за свои поступки.

"Не мужчина, готовый ответить за свою ошибку, а трус и тряпка, который еще и прячется за спиной женщины", - подытожил лидер радикалов.

Как сообщал "Обозреватель", зампредседателя НАПК Руслан Радецкий был задержан за вождение автомобиля в нетрезвом виде, однако вскоре его отпустили якобы из-за отсутствия доказательств.

Позже в распоряжении "Обозревателя" оказалась эксклюзивная запись с видеорегистратора патрульных полицейских, которые задержали Радецкого за вождение автомобиля в пьяном виде.