УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ефремову на суде пожелали сгореть в аду: опубликовано видео

55,8 т.
Ефремову на суде пожелали сгореть в аду: опубликовано видео

В сети появилось эмоциональное видео, где житель оккупированного Луганска в зале суда пожелал бывшему руководителю фракции Партии регионов в Верховной Раде Александру Ефремову сгореть в аду.

Видеоролик был опубликован на YouTube-канале TVgolosnaroda.

В кадре один из присутствующих в зале сделал себе селфи "на фоне Сашки". Присутствующий в зале суда мужчина сказал, что в Киеве "пол-Луганска" должны лично видеть Ефремова в "клетке".

"Вот так правосудие. Украл миллиарды долларов, а за три миллиона откупится… и ищи его в Москве или в Ростове", - сказал разгневанный мужчина.

В кадре появилась Наталья Королевская со своей фирменной улыбкой. Активист спросил, сможет ли она помочь Ефремову и внести за него залог. Улыбающаяся Королевская быстро ретировалась из зала.

"Посмотри на руки, у тебя в крови они ***! Слышь, Ефремов! Я – луганчанин. Посмотри на руки свои…. Я со своими тремя детьми не знаю, что мне тут (в Киеве. – Ред.) делать. На руки посмотри су*а! Они в крови у тебя б****! И глаза у тебя бычьи!" - кричал вынужденный бежать со своей семьей из оккупированного Луганщины луганский экс-чиновник Григорий Пригеба.

Как сообщал "Обозреватель", прокуратура попросила суд применить к бывшему регионалу Александру Ефремову арест с определением залога в размере 3, 6 млн грн.

Сам Ефремов попросил Печерский районный суд Киева не избирать ему меру пресечения в виде содержания под стражей. Обещает, что не сбежит.

Однако бывший губернатор Харьковской области Михаил Добкин заявил, что при необходимости найдется сумма для уплаты залога за Александра Ефремова.