УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Силовики заняли Северск на Донетчине - ДонОГА

9,3 т.
Силовики заняли Северск на Донетчине - ДонОГА

В Донецкой области силовики заняли г.Северск. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой областной государственной администрации.

"По данным пресс-службы АТО, за минувшие сутки во время боев возле Красного Лимана уничтожено большое количество боевиков, а также захвачены бронированная разведывательно-дозорная машина и "КамАЗ" с крупнокалиберным пулеметом. Боевые действия в населенных пунктах Ямполь и Закотное продолжаются. Действия ВСУ затрудняются нахождением в зоне проведения операции мирного населения. К ополченцам прибывает подкрепление. Военнослужащие украинской армии заняли Северск (Артемовский район)", - говорится в сообщении, передает РБК.

Читайте:

Со стороны Луганска продолжают двигаться танки террористов - источник

В ОГА рассказали, что в Славянске и Славянском районе в течение дня слышны перестрелки.

"Город окружен силами АТО. Местные жители, по мере возможностей, обеспечиваются продуктами первой необходимости. Их реализация осуществляется с машин. В Святогорск вчера был доставлен груз гуманитарной помощи, направленный правительством Украины для переселенцев", - отметили в обладминистрации.

Читайте:

Днепропетровскую ОГА не захватывали - Филатов

Как сообщал "Обозреватель", украинские силовики, участвующие в антитеррористической операции, отслеживают передвижение колонны в составе 7 КАМАЗов без опознавательных знаков в Донецкой области.