УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве в этом году откроют ТРЦ Blockbuster Mall

10,6 т.
В Киеве в этом году откроют ТРЦ Blockbuster Mall

В Киеве до конца 2018 года планируется открытие первой очереди торгово-развлекательного центра Blockbuster Mall, в следующем — Ocean Mall.

Глава правления группы Mandarin Plaza Александр Черницкий рассказал RAU, что строительство находится на завершающей стадии.

"В этом году откроется первая фаза Blockbuster Mall, вторая — в 2019 году. Строительство Ocean Mall ведется в три смены и рассчитываем его ввести в эксплуатацию в начале следующего года", - отметил он.

Blockbuster Mall

Относительно новых брендов Черницкий сообщил, что уже есть определенные наработки, также произошел прорыв в переговорах по совершенно новым для страны брендам и компаниям.

Ocean Mall

"Я их сейчас назвать не могу. Но есть общеизвестные компании, которые выходят, — Koton, De Facto. Появились и европейские бренды, и, что приятно, — азиатские. Не могу пока назвать марку, но она внушает большой оптимизм", - добавил глава правления.

По его словам, в Ocean Mall и Blockbuster Mall будут развлекательные зоны.

"В одном из проектов будет больше внимания уделено всем digital-технологиям, и там больше будет добавленной и виртуальной реальности, а также других инноваций. Это очень интересно и за этим будущее – я верю, что будет идти совмещение механических аттракционов с цифровыми. Что касается новых цифровых технологий, то там не то что безграничные возможности, а действительно уникальные вещи", - резюмировал Черницкий.

Как сообщал CityOboz, в Киеве открылся ТРЦ Smart Plaza Polytech.