УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Top-10 Telegram-каналов Киева

34,1 т.
Top-10 Telegram-каналов Киева

Среди наших читателей много жителей и гостей столицы. Киев - динамичный город с кипящей активной жизнью и вечерним отдыхом. Но как тут не заблудиться в этой бесконечной череде ярких событий и интересных мероприятий? Ведь хочется успеть взять от жизни по максимуму!

Совместно с проектом "Неизведанный Киев" мы специально для вас собрали подборку из ТОП-10 Telegram-каналов, которые будут точно полезны.

Читайте: ТОП-10 Telegram-каналов для отдыха

Неизведанный Киев — куда пойти и что посетить? Здесь ежедневно актуальные анонсы событий, концертов, лекций, соревнований, мастер-классов. Откройте для себя Киев во всей красе!

Подслушано Киев - сплетни, приколы и старые противные бабули в метро. Обо всем по секрету здесь.

Встречай, Киев - Куда пойти в свободный вечер, в каком новом ресторане вкусно кормят, на какой ивент / концерт сходить. Здесь ответы на эти вопросы.

Аффишер Киева - ​​Если глаза разбегаются и устаёшь постоянно листать ленту в поисках самого главного, тут каждый день готовят подборки лучших событий столицы.

В Киеве | Куда пойти - топовый киевский канал телеграма. Обзоры лучших заведений, скидки на концерты, розыгрыши и халява для подписчиков.

Работа в Киеве - тут ежедневно публикуются актуальные вакансии столицы. Если хотите найти желанную работу с достойной зарплатой в Киеве, то это для вас.

Еда & More | Kiev - ​ авторы канала постоянно наведываются в новые заведения и проводят настоящий тест по своей жесткой авторской системе.

Читайте: Топ-10 Telegram каналов для саморазвития

Киев | Official - Как жить в ритме города и быть в курсе лучших событий. Тут актуальная информация о самых ярких событиях в столице. Добавьте в жизнь ярких красок.

#Анядепозит - обзор всех ивентов Киева: от выставок и лекций к концертам, рейвов и закрытых вечеринок на крыше. Приятные акции от ресторанов и баров.

Где выпить в Киеве - Все о коктейлях, вине и алкогольных событиях в Киеве. Дегустации и лекции. Куда сводить друзей и гостей.

Читайте: Топ-5 Telegram-каналов о финансах

P.S.: В Telegram еще точно с десяток каналов, которые могут быть полезны для тебя, но самостоятельно ты их никогда так и не найдешь. Именно поэтому был создан Каталог Телеграм Украины. Найди канал, который будет интересен именно ТЕБЕ. Присоединяйся и выбирай лучшее!