УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Холостячка" мстит принцу Мэтью с солистом "Нереальных"? Видео

'Холостячка' мстит принцу Мэтью с солистом 'Нереальных'? Видео

Победительница проекта "Холостяк-2" Елена Ряснова, кажется, оправилась от расставания с принцем Френсисом Мэтью и готова строить новые отношения. Напомним, что Лена выборола в шоу право стать второй половинкой потомка рода Романовых. Однако зародившиеся на проекте чувства вскоре угасли между молодыми людьми.

Только ленивый не обсуждал жизнь Рясновой и Мэтью после шоу. Говорили о языковом барьере, который встал между возлюбленными, ведь после съемок переводчик перестал сопровождать принца, а его избранница далеко не идеально говорит по-английски. К тому же, паре оказалось сложно строить отношения под столь пристальным вниманием общественности.

Источник фото Нotnews

В середине лета девушка оставила заметку на своей странице Вконтакте:

"Я вернулась из Франции, и у нас с Френсисом состоялся серьезный разговор. Может, вы оставите нас в покое и не будете донимать расспросами - и провоцировать скандал. Дайте нам возможность все исправить".

Однако уже очень скоро после этой записи, Лена добавила еще одну: "Мы поссорились. Теперь вы довольны?..".

А уже в середине сентября и сам принц официально признался, что у него остались лишь дружеские чувства к Рясновой.

Поговаривают, что причиной расставания пары стали измены, в которых девушка подозревала принца. Уж больно яркую светскую жизнь вел Френсис Мэтью. Потомка рода Романовых часто встречали в столичных ночных заведениях, где он не отказывал симпатичным девушкам как минимум в фото на память…

Источник фото страница Елены Рясновой Вконтакте

Однако сейчас Ряснова, видимо, оправилась от расставания. В воскресенье корреспондент "Обозревателя" встретил "холостячку" в одном из ночных заведений Киева. Девушка судила конкурс "Студмисс-2012". А между делом флиртовала с симпатичным молодым человеком. Как вскоре выяснилось, им оказался солист группы "Нереальные" Макар Киливник. Красавчик, то и дело поправлял волосы Рясновой и оказывал ей всяческие знаки внимания. Нам показалось, что молодые люди даже целовались в тени сцены.

Источник фото страница Макара Киливника Вконтакте

Однако, заметив, что их снимают, Лена стала вести себя отстраненно и даже громко заговорила о том, что это "компромат". Чтобы не ставить девушку в неловкое положение к парочке сбежалась вся группа "Нереальные" и парни стали активно позировать фотографам, отвлекая внимание от "холостячки". При этом одна из камер уж очень настойчиво следила за общением Лены с молодым певцом, так что парню даже пришлось заступиться за нее и попросить операторы прекратить съемку.

Если "холостячка" на самом деле боится компромата на свою личную жизнь, не исключено, что окончательная точка в их отношениях с принцем Мэтью пока не поставлена. Возможно, она просто мстит возлюбленному с Макаром. Хотя с другой стороны именно этот парень является признанным сердцеедом группы, он успел засветиться в нескольких знаковых талант-шоу и сняться в сериале. А учитывая, что на группу "Нереальные" обратила внимание сама Пугачева и отдала им на "Крым мюзик фест-2012" гран-при "Звезда Аллы", то выходит, что молодой человек весьма перспективная замена Френсису.

фото со страницы Елены Рясновой Вконтакте