УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Валуев обвинил Собчак в сексуальном домогательстве

1,1 т.
Валуев обвинил Собчак в сексуальном домогательстве

Ксении Собчак не занимать чувства юмора, но знаменитый боксер и депутат Николай Валуев, похоже, в кои-то веки "уел" Ксюшу и обошел ее в острословии. Как сообщила сама Собчак, спортсмен обвинил телеведущую... в домогательствах - пишет "Экспресс-газета".

По словам Ксении, она пригласила Николая на интервью в свою программу "Собчак живьем", которую она ведет на телеканале "Дождь". В ответ Валуев отказался, однако сделал это в такой неожиданной форме, что ошарашил даже видавшую виды Ксению.

"Пригласила Валуева на интервью - он стал говорить что-то странное, намекая, что я к нему приставала при жене, и он оскорблен. Я в шоке", - написала в своем микроблоге Ксения.

Видимо, эта тема настолько глубоко взволновала Собчак, что через некоторое время она добавила в Твиттере еще одну запись:

"Я вообще не поняла, что за странная отмазка от интервью. Я, конечно, извращенка, но приставать к Валуеву это даже для меня too much. Надо у Яны Рудковской спросить. Я ж все время пьяная и обгашенная, поэтому могу просто не помнить, как бегала в латексе за Колей..." – иронизирует телеведущая.

Валуев в долгу не остался и написал в своем Твиттере:

"Судя по всему, в аэропорту, мой вежливый отказ (по всем правилам этикета) в интервью Собчак не был воспринят должным образом…"

В итоге Собчак решила не заострять на этом случае внимание и вместо Валуева пригласила на интервью знаменитую фигуристку, тренера и депутата Государственной думы Ирину Роднину.