УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Олигархи зажигают на Казантипе

1,5 т.
Олигархи зажигают на Казантипе

В крымском селе Поповка олигархи зажигали под электронную музыку Казантипа и отрывались на полную. Бизнесмен и эпатажный светский тусовщик Гарик Корогодский на глазах у тысяч людей обнимался, целовался и лобызал обнаженную грудь длинноногой блондинке.

На Казантип миллионеры прибыли на белых яхтах и черных вертолетах. Стоит напомнить, что фестиваль электронной музыки для хипстеров на шести гектарах крымского села Поповка основал 20 лет назад московский бизнесмен Никита Маршунок, который назвал его Республикой Казантип. С тех пор место проведения фестиваля несколько раз менялось, но суть оставалась неизменной. Это - электронная музыка и полная свобода, как для рядовых гостей, так и для богатых и знаменитых.

В текущем году несколько дней здесь отдыхала и московская светская львица Ксения Собчак. Маршунок говорит, что она изменилась.

"Я считаю, что она немного постарела. Потому, что пошла на массаж, и не пришла на пати. Она днем здесь ходила. Ей все нравилось. А потом она выбрала поспать между тусовками. Ксюша уже не та. Точно!" - уверяет организатор праздника.

На неделю на Казантип приехал и приятель Ксюши - российский политик и миллиардер Михаил Прохоров. Однако от посторонних глаз недавний кандидат в президенты России скрывается и за шоу наблюдает с облавка собственной яхты. Кстати, безопасность - и миллиардерам, и простым участникам - гарантируют охранники с обученными собаками.

Праздник позитива стоит 2 тысячи гривен на все две недели тусовки, или 800 гривен в сутки. За эти деньги здесь провожают закаты, пишут свои желания на воздушных шариках и пускают их в воздух. А еще - много танцуют. Те же, у кого нет денег, собственноручно делают желтые чемоданчики - символ Казантипа, и не выпускают их из рук. Это обеспечивает бесплатный проход на тусовку.

фото all-ukraine.com.ua, k-a-z-a-n-t-i-p.com