УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Real O готовы рожать от Кличко. Видео

1,2 т.
Real O готовы рожать от Кличко. Видео

Знаменитый украинский боксер объявил, что он хочет иметь столько детей, сколько у него чемпионских поясов, а их у него, как известно, целых пять - передает ТСН.

REAL O-шки, недавно выдавшие провокационное видео "Вова, давай, скажи Хайден "Goodbye!", в котором просят Владимира бросить американскую невесту и обратить внимание на украинок, не замедлили с ответом — они готовы выполнить желание своего кумира и нарожать ему наследников. Кстати, спортсмен в интервью ТСН поинтересовался семейным положением красавиц и пожалел, что не может жениться на всех четверых.

Красотки не могли этого не услышать, но, судя по их новому видео, все четыре одновременно готовы рожать Владимиру детей. Девушки появились в кадре с "беременными" животами и попросили Владимира Кличко не ограничиваться пятью детьми, поскольку Украине нужны 52 миллиона таких очаровательных богатырей!

От наплыва чувств девушки допустили ошибки в своих обращениях к боксеру - не поставили знаки препинания и забыли, что миллион пишется с удвоенной лл

Также хотим напомнить, что ранее Владимир Кличко прокомментировал первое обращение группы REAL O: "Девчонки, не переживайте, я никуда не денусь… Шансы есть у любого человека. Когда у него есть огромное желание…".

Источник видео канал TalantMusic на Youtuвe