УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Ebay продают разбитое в ДТП авто Бекхэма за $65 тысяч

8,7 т.
На Ebay продают разбитое в ДТП  авто Бекхэма за $65 тысяч

Ярые поклонники футболиста Дэвида Бекхэма имеют возможность обзавестись чем-то, что когда-то принадлежало их кумиру.

На онлайн аукционе Ebay появился довольно интересный экспонат – машина, на которой Бекхэм попал в аварию в ноябре прошлого года – пишет starslife.ru.

Назначенная цена за эксклюзивную машину — 65 тысяч долларов, что составляет половину суммы, которую Дэвид изначально заплатил за авто. В характеристиках к лоту написано, что пробег Audi RS6 равен пятитысячам километров. Продавец машины утверждает, что это авто – "бесконечно желанный спорткар звезды".

Читайте:

"Мед Хедс" устроили в Киеве патриотичный концерт и "опустили" Путина

Источник фото fedpress.ru

Напомним, что в ноябре прошлого года с Дэвидом и его старшим сыном Бруклином произошел неприятный инцидент. Бекхэм старший забирал парня с футбольной тренировки в клубе "Арсенал" в Хертфордшире.

Едва успев выехать на дорогу, в машину знаменитостей "влетело" другое авто. Никто серьёзно не пострадал, и Бекхэмы просто вызвали другую машину и благополучно добрались до дома.

- Похоже, Бекхэм начинал поворачивать, и другая машина врезалась ему в бок, она ехала на большой скорости, — рассказывал очевидец аварии. — Он вылез из машины, проверил, что водитель в порядке и старался не привлекать к себе внимания.

Столкновение оставило множество осколков — оно было весьма сильным. Женщина-водитель сидела на обочине, обхватив голову руками, но, казалось, она была в порядке.

Читайте:VIP Крещение: Бондаренко нырнула в прорубь, а Виктор Павлик устроил обливание водой

Источник фото starslife.ru