УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Литвина одевает дочь, а Нетецкая полагается на себя. Видео

Литвина одевает дочь, а Нетецкая полагается на себя. Видео

Обозреватель узнал, как одеваются народные депутаты: одежду каких брендов предпочитают, коллекционируют ли некие аксессуары и с кем советуются по вопросам моды и стиля.

Оказывается, оппозиционер Геннадий Москаль предпочитает не брендированную одежду:

"У меня нет любимых брендов, - признался Обозревателю депутат и, отодвинул полу пиджака в подтверждение своих слов. – Посмотрите, он без бренда.

Вы знаете, я такой человек, что у меня деньги не держатся. Если я получил их, то уже на следующий день потрачу. Но самый дорогой костюм, который у меня есть – куплен по скидке за 5,5 ты.грн".

А вот внефракционный Владимир Литвин по вопросам выбора одежды всегда советуется с дочерью, она же в итоге осуществляет и контрольную закупку:

"Я сам себе ничего не покупаю, мне в этом плане помогает дочь, - говорит Литвин. – Сейчас на мне костюм Cavalli".

Источник фото narodna.dp.ua

Регионал Ирина Горина в вопросе выбора нарядов в первую очередь смотрит не на марку одежды, а прикидывает, будет ли это вещь гармонировать с ее образом:

"Я не предпочитаю какой-то один-два или три бренда, - призналась нам депутат. – У меня всегда классический образ. И для меня главное, чтобы все было строго, выдержано, без всяких там блесток или лишних прибамбасов.

Я даже затрудняюсь сказать, какое на мне сейчас одето платье, оно мне просто понравилось, такое вот в цветочек… И я его берегла, чтобы одеть на день рождения".

Татьяна Донец из "Батьківщини" также не гоняется за модными марками, а в последнее время и вовсе предпочитает поддерживать отечественного производителя:

"Я люблю качественную одежду, а за брендами давно не гоняюсь, - призналась нам оппозиционерка. – Я уже ни раз говорила, что предпочитаю в последнее время одежду украинских дизайнеров: у меня есть вещи Ольги Аленовой, Нади Дзяк. Мечтаю о вышиванке от Богуцкой, но у нас с ней нестыковка по времени выходит".

К слову о вышиванках. Их особенно любит член "Батьківщини" Александр Бригинец. У депутата целая коллекция украинской национальной одежды:

"У меня несколько десятков вышиванок, - признался нам депутат. – Это, как правило, старые вышиванки, которые я не ношу, они просто хранятся. А на сессию, например, я одеваю новые, потому что не знаешь, что может случиться, могут ведь и порвать…

Что касается моей коллекции, то купить вышиванку на антикварном рынке можно от 50 грн".

Источник фото Обозреватель

Оппозиционер Сергей Сас также не гоняется за модными марками одежды, народный избранник в первую очередь ценит комфорт и на лейбы при этом не смотрит:

"Для меня главное, чтобы было удобно и комфортно, именно таким вещам я отдаю предпочтение, - говорит Сас. – Костюм, который одет на мне сейчас, стоит около 1500 грн. Я покупал его не в Киеве, а в Черкассах в одном магазине. Часто там скупаюсь, и меня там уже знают".

Детально расспросили мы о моде и регионала Елену Нетецкую. В прошлом году независимые эксперты, которых опросил Обозреватель, назвали депутата одной из самых красивых женщин прошлого созыва Верховной Рады. Оказалось, что политик к услугам стилистов и модных критиков не прибегает. Не посещает депутат и модных показов, что, впрочем, не мешает ей шикарно выглядеть.

"Я одеваюсь самостоятельно, - рассказала нам Нетецкая. – Особенное внимание этому вопросу не уделяю. Иногда шью вещи у дизайнеров или покупаю в тех магазинах, которые мне нравятся.

Я люблю элегантные, стильные вещи, не люблю, когда в одежде много рюш. Мне нравятся консервативные цвета, любимые – белый и темно-синий, я же регионал (улыбается). В первую очередь, я считаю модными те вещи, которые мне идут.

Иногда я, конечно, читаю журналы мод, но не всегда придерживаюсь советов из них, потому что у каждого человека есть свой стиль и свой цвет. Поэтому я рассчитываю только на себя.

Вот сейчас на мне дизайнерская вещь от украинского модельера и блуза от Dolce&Gabbana".

Источник фото jankoy.org.ua

Источник видео Обозреватель

фото jankoy.org.ua