УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У сына нардепа Жебривского недетские развлечения. Фото

У сына нардепа Жебривского недетские развлечения. Фото

Нунсовец Павел Жебривский души не чает в своих детях. Их у нардепа двое – Анна и Ян. Причем в 1994 году, когда у депутата родился сын, он даже основал ЧП, генеральным директором которого был до 2001 года. Ничего особенного, но предприятию своему нунсовец дал имя сына – "Ян".

На фото: Павел Жебривский. Источник фото svit24.net

Обозреватель нашел страницы детей нардепа в популярной соцсети и посмотрел, как живут дети депутата.

23-летняя Анна Жебривская предпочла свои фото скрыть. Зато стена соцсети дочери нардепа пестрит предвыборными лозунгами вперемешку с шуточными статусами на тему – как сдать сессию в ВУЗе.

Источник фото страница Анны Жебривской Вконтакте

Друзей у девушки немного, зато среди них, само собой, есть младший брат – 18-летний Ян. Его страничка показалась нам интереснее.

Буквально на первых же кадрах молодой человек хвастается количеством выпитого. Жаль не нашлось фото, на которых опустошаются все эти бутылки. Зато потом с тарой парень не против поиграть.

Также по снимкам видно, что юноша увлекается футболом. К слову матч Евро-2012 он смотрел не на VIP-трибуне, а в обычной фан-зоне на Крещатике.

На фото: Ян Жебривский (справа)

Ян оказался меломаном. Парень даже состоится в нескольких музыкальных сообществах, но особую страсть испытывает к творчеству группы "Бумбокс".

Не прочь молодой человек потусить и в ночных клубах. В мае текущего года он во всю отрывался с друзьями в столичном ночном заведении D*Lux на вечеринке сына теперь уже экс-президента Франции Пьера Саркози.

Странно, но вход в D*Lux лицам до 21 года запрещен, но видимо, если ты сын нардепа, то и в 17 (на момент проведения вечеринки Ян был еще несовершеннолетним) попасть на пати можно.

Любит парень и костюмированные вечеринки. А для удачного кадра может взять на мушку друга.

Также на странице сына нунсовца мы нашли фото, датированные 2008 годом. В кадре – Ян и его сестра Аня, а вокруг них вполне демократичная обстановка в доме – без излишков. Впрочем, тогда Павел Жебривский только-только стал нардепом. Не исключено, что за годы депутатства кое-что в их доме изменилось. Но утверждать это не беремся.

Источник фото страница Яна Жебривского Вконтакте

фото со страницы Яна Жебривского Вконтакте