УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Депутаты показали свои настоящие лица

Депутаты показали свои настоящие лица

«Обозреватель» исследовал странички нардепов на официальном сайте Верховной Рады. Некоторые фото нас, мягко говоря, поразили.

Сайт, а соответственно и разделы на нем каждого из депутатов, фактически, являются не только лицом народных избранников, но и страны в целом.

Итак, посмотрим, как выглядит лицо Украины.

Например, Елена Бондаренко, член Партии Регионов, решила не «париться» на счет дресс-кода. На фото она предстала в полосатой водолазке.

Ее примеру последовала и коллега по партии Ирина Горина.

Нардеп Васютин, увольте своего фотографа!

Ну, кто же так обрабатывает снимки? В жизни регионал такой импозантный мужчина, а что мы видим на фото? Думаю, объяснение здесь одно – автор фото, видимо, хотел насолить действующей власти и ее представителю в частности.

А вот фото регионала Игоря Глущенко прямо сияет в некоем ореоле.

Отличился и еще один регионал. Дмитрий Шпенов, ну что ж вы так? Какой давности фото вы выставили на сайте ВРУ? Оно же, напрочь, засвеченное, да так, что ваши щеки сразу переходят в шею.

Зато своим снимком порадовал нунсовец Вячеслав Коваль. Его смело можно назвать самым радостным депутатом. Смотришь на это фото – и улыбаешься в ответ.

А вот регионал Александр Зац на фото напоминает пионера. Какой-то потрепанный снимок, сконцентрированный взгляд, строгое выражение лица, вот еще бы галстук красного цвета…

И немного позитива напоследок. Смотришь на фото регионала Геннадия Васильева – и на душе становится тепло. Ну, прямо, как говорит современная молодежь – няшка-няшка-няшка.