Дочь Добкина в школу за руку повела классрук

2,2 т.
Дочь Добкина в школу за руку повела классрук

Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин отвел в первый класс дочь Еву. Девочка будет учиться в Харьковской специализированной школе І-ІІІ ступеней №132 – сообщает "Сегодня".

Педагоги уже проявляют к девочке повышенное внимание.Так, на праздничной линейке классный руководитель дочери Добкина вела Еву за руку, и во время торжеств ставила рядом с собой.

В остальном Ева Добкина ни чем особенным от остальных первоклашек не отличалась. В школу она пошла в черном сарафане и белой блузке. На праздник родители сделали девочке простенькую прическу.

"Сегодня я буду больше говорить не как должностное лицо, а, в первую очередь, как отец. Для меня сегодня очень трогательный момент. Дети растут так быстро и, кажется, что возраст до первого класса пролетает за какие-то мгновения. Поздравляю всех учеников, педагогов и родителей с 1 сентября.

Также поздравляю первоклассников, для них начинается новая жизнь, они входят в большую дружную семью, вступают в тот этап, который на протяжении многих лет будет вспоминаться как самый лучший и самый добрый. Также поздравляю учеников выпускных классов. Год пройдет очень быстро, не торопите его, потому что это еще один год вашего детства", - сказал Михаил Добкин.

Источник фото газета "Сегодня"