УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дженни из «Ace of Base» провалилась на сцене

Дженни из «Ace of Base» провалилась на сцене

Певица Дженни Берггрен теперь строит сольную карьеру. Но до недавнего времени она пела в культовой группе 90-х – «AceofBase».

На днях, давая выступление в Киеве, певица призналась журналистам, на что конкретно обращает внимание перед выходом к публике:

«Для меня не имеет значения, на какой площадке работать, главное – чтобы людям нравилось.

Но перед выступлением я обязательно проверяю сцену, песни, особенно «Happy Nation» и «This is beautiful life». Слежу за освещением, мне нравится, когда оно романтичное.

У меня как-то был случай. На сцене был люк и во время выступления я в него провалилась. При этом нужно было улыбаться и не показывать того, что такой «трюк» не запланированный. Делала вид, будто ничего не произошло».

Также Дженни призналась, что в Украине ей очень нравится. Она уже выступала в Одессе с группой «AceofBase», и в Киеве сольно.

«Мне очень нравятся украинцы, - говорит Дженни. – Они добрые и всегда приветливо меня встречают.

Поэтому мне нравится приезжать и видеть, как Украина меняется в хорошую сторону. В Киеве же я вообще чувствую себя, как дома.

Если меня спросят, какую страну я снова хочу посетить, я выберу Украину. Мне близок Киев. Люблю этот город. Он мне просто запал в душу».

Фото jennyberggren.net