УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Алексей Навальный: Кадыров заходит в раздевалку и...

Алексей Навальный: Кадыров заходит в раздевалку и...

Прислали совершенно прекрасное:

Новичок «Терека» Жонатан Лежар остался доволен премиальной системой в российском клубе, сказав, что президент клуба Рамзан Кадыров очень заботится о своих футболистах.

Игрок сборной Бельгии, ради грозненской команды оставивший участника Лиги Европы бельгийский «Андерлехт», не жалеет о переезде в Россию.

«Мне не на что жаловаться в «Тереке». Президент нас действительно балует. Ребята в команде рассказывали, что он часто заходит в раздевалку после матча и утраивает наши премиальные, – цитирует Лежара Goal.com со ссылкой на бельгийское издание Het Nieuwsblad. – Или он может лучшим игрокам матча выдать 75 тысяч евро наличными в конвертах. А еще Кадыров порой дарит футболистам дорогие наручные часы и даже машины».

http://www.eurosport.ru/football/russian-p remier-league/2011-2012/story_sto2942323.s html

ОК

Обращаемся к декларации о доходах госслужащего Кадырова Р. А.

млн рублей - немало, но как несложно посчитать, "выдать 75 тысяч евро наличными" госслужащий Кадыров может ровно 1,5 раза и то при условии, что его семья из девяти человек не будет есть, пить и одеваться целый год.

Возникает резонный вопрос: откуда госслужащий (и член Единой России) Кадыров берет деньги, которые так щедро раздаёт футболистам "Терека"?

Предполагаю, что каждый из нас может подойти к зеркалу, чтобы увидеть того человека, которого ограбил госслужащий Р. А. Кадыров, раздающий конверты с наличностью.

Зная, что сейчас в комменты прибегут всякие члены движения "наши" и прочие представители Партии Жуликов и Воров с традиционным визгом "разжигание межнациональной розни!", заявляю:

- этот пост обращен не к русским и другим народам России, которых грабят ради финансирования забав князька-единоросса, а к чеченцам, продолжающим, в массе своей, жить в нищете.

Пусть сами оценивают как тратятся деньги, которые сосут , якобы для их нужд, со всей России.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...