УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Слава Рабинович
Слава Рабинович
Российский финансист и блогер

Блог | Недобензоколонка картонная

Недобензоколонка картонная

Со страной, у которой "новые" танки и "новые" фасады домов сделаны из окрашенного картона по причине неофеодализма, воровства и очковтирательства, нельзя договариваться ни о чём -- ни остальным странам БРИКС, ни G-7, ни G-20, ни G-300.

Это не страна, а царство абсурда, недобензоколонка, банановая республика без бананов, фейк-диктатура, трагикомичное опасное шапито, вызывающее отвращение и презрение всего цивилизованного мира.

По этим критериям и признакам полнейшего разложения можно судить и о "безопасности" хранения ядерного оружия и работы атомной электроэнергетики, готовности к природным и техногенным катастрофам, и о многом, многом другом.

Между тем, Совет Безопасности РФ, с Путиным, Патрушевым и остальной требухой, занимается действиями, направленными на уничтожение не только безопасности РФ, но и на уничтожение самой РФ, во имя нелегального удержания узурпированной и несменяемой власти.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...