УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Natus Vincere
Natus Vincere
Natus Vincere (лат. Рожденные Побеждать) – киберспортивный клуб, занимающий лидирующие позиции на мировой арене.

Блог | CS:GO: Лучшие видео средины февраля

CS:GO: Лучшие видео средины февраля

Очередная подборка лучших видео из мира CS:GO уже на сайте! За прошедшую неделю наш YouTube-канал Na`Vi.CS:GO пополнился рядом интересных роликов. Давайте скорее смотреть, чем нас порадовали наши мувимейкеры за прошедшие семь дней и взглянем, что интересного появилось на других каналах за это время.

В январе 2016 года наша команда по Counter-Strike: Global Offensive выиграла турнир DreamHack ZOWIE Open Leipzig 2016. Наша бравая пятерка выиграла все свои матчи, ни разу не проиграв. В финале парни сражались против бразильцев из Luminosity и одержали убедительную победу! По итогам турнира, наши мувимейкеры сделали памятное видео. В него вошли лучшие фраги кубка, также вы увидите в какой атмосфере проходили игры. Приятного просмотра!

Не пропустите новый выпуск рубрики Na`Vi CS:GO Duels. Сегодня у нас на ринге гениальный снайперр — Ладислава "GuardiaN" Ковач и karrigan из Дании. Действие происходит в рамках игры на карте de_mirage. Команда Natus Vincere сражалась против Astralis, и противостояние снайперов имело в том матче решающее значение. Большую часть фрагов GuardiaN и karrigan сделали из снайперских винтовок. Также вы сможете полюбоваться красивыми "минусами", которые стали возможны в результате использования других видов оружия. Смотрим!

А для любителей различных тактик и фишек Арсений "ceh9" Триноженко подготовил ролики, в которых он рассказывает о двух интересных смоках на картах de_inferno и de_mirage. Смотрите и берите на вооружение новые фишки от ceh9.

А теперь давайте посмотрим, какие интересные ролики появились на просторах YouTube на прошлой неделе. Лучшим профессиональным игроком в CS:GO в прошлом году стал Олоф "olofmeister" Кайбьер. Предлагаем вам ознакомиться с видео, посвящённым этому игроку.

Извеснтый мувимейкер Mrtweeday подготовил новый ролик с пятёркой лучших игровых моментов в исполнении профессиональных игроков. В двадцатом выпуске вас ждут хайлайты от CRUC1AL, hen1, Skadoodle, dev1ce и RpK. Смотрим!

В ночь с 14 на 15 февраля состоялась финальная часть IEM Katowice 2016 NA Qualifier, победителями которого стали бразильцы Tempo Storm. Пользователь rechyyy подготовил ролик с хайлайтами с турнира. Смотрим!

Пользователь TrilluXe подготовил вам подборку "висящих бомб" на соревновательных картах — хитрый способ установить бомбу, который может в некоторых ситуациях выиграть вам важный раунд. К сожалению, а может и к счастью, на профессиональном уровне такую "фишку" использовать нельзя, но вот в матч-мейкинге можно парочку раз попробовать выиграть раунд таким образом. Смотрим!

Сильнейшая команда Америки Luminosity в прошлом году показывала хорошую игру, прогрессируя от турнира к турниру. Теперь они ворвались в ТОП-5 лучших команд мира и являются грозной силой в соревновательном CS:GO. Пользователь Virre подготовил ролик с лучшими хайлайтами игроков этой команды. Приятного просмотра!

Пользователь с ником Gouldy подготовил интересную подборку невероятных килов в прыжке в исполнении профессиональных игроков. Будь то это турнирная игра или же просто момент из матч-мейкинга — такие моменты всегда вызывают удивление и восхищение у зрителей. Смотрим!

Этот же пользователь подготовил нарезку с хайлайтами одного из лучших французских игроков в CS:GO — героем его ролика стал Натан "NbK" Шмитт. Смотрите и наслаждайтесь игрой мастера, который входит в десятку лучших игроков мира на данный момент!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...