УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Саша Сотник
Саша Сотник
Российский журналист

Блог | История зовет "на выход"

Владимир Путин, Россия

Для тех, кто еще питает какие-то надежды на то, что "как-нибудь обойдется" без него, "не коснется, рассосётся само собой" - не обойдется и не рассосётся. Коснется всех и каждого, пишет Саша Сотник для Sotnik TV.

История зовет "на выход"

Ровно 17 лет назад Путин занял кресло президента России.

Это случилось 26 марта 2000 года. За эти 17 лет Россия превратилась в агрессивную "разорёнку-обиженку", которую "нигде не любят, потому что – завидуют", а теперь еще и "боятся". Последнее – абсолютная ложь. Не боятся, а опасаются агрессии и неадеквата. Путинская Россия экстраполировала на себя характер своего "вождя", превратившись в изолгавшуюся гопницу, то размахивающую блатной "распальцовкой", то – перочинным ножичком. Прогуляв и растратив советское наследство, она пустилась во все тяжкие, включая воровство, убийства и терроризм.

Путинским чекистам, накрепко сросшимся с криминалом, ничего иного и не оставалось, как замыслить и приступить к осуществлению проекта "Третья мировая война". Обкатав грязные пропагандистские технологии на собственном населении и доведя их до дьявольского совершенства, Кремль инфицировал пропагандой весь мир. Расколов общество внутри России, подавив протест, он занялся расколом и подкупом в Европе и Америке. Западный истеблишмент, наконец, начинает это осознавать. Поздно, но это – лучше, чем никогда. А времени для внедрения инфекции пропаганды и коррупции (тем более что коррупция в тех или иных пропорциях на Западе существовала всегда) у путинистов было предостаточно.

Читайте: Требуйте немедленной отставки Путина!

Военная агрессия в Грузии была лишь "обкаточной площадкой" для чего-то большего. Позже модель "гибридной войны" была применена Путиным в Украине, уже в "расширенном формате". Чекисты "допиливали" проект, доводя его до милитаристского блеска. По замыслу Путина, оставалось лишь одно: дестабилизировать Европу посредством пропаганды, терактов прикормленных "исламистов" и волны беженцев, порожденной военными действиями в Сирии, после чего – привести в активное движение "криминальный интернационал". В случае удачи при таком раскладе США наверняка потеряли бы былое влияние, и шансов на "ползучую победу" у чекистов бы прибавилось. Теряя на Востоке, бесконечно уступая Китаю и "задабривая" его, Путин стремился растлить Европу и США, ибо именно там сосредоточены наворованные средства его клиентелы.

Читайте: Опять подножка Путину от дружище Трампа

Нельзя забывать, что "гибридная война" - всего лишь красивый термин, прикрывающий собой подлинную смерть и настоящую кровь. Просто потому что смерть не бывает "гибридной". Она всегда – настоящая. Из "гибридной третьей мировой" она обязательно перерастет в "горячую" и затронет каждого человека на планете, включая и вас – тех, кто сейчас читает эти строки.

Путин – это война и смерть. Стопроцентная и неизбежная. Именно поэтому с Путиным и созданной им системой необходимо бороться до полного сноса. Не до "смены власти, правительства и президента", а – до окончательного демонтажа, после чего – переучреждать государство и начинать строить правовую систему, "заточенную" под каждого гражданина страны. И поэтому каждый из вас должен для себя решить, что для него лучше: сидеть и, спрятавшись, смиренно ждать, когда на тебя обрушится "политическая буря" или выйти сегодня, завтра и послезавтра?

Решайте. Только поскорее. История не любит ждать: она действует всегда – с вашим участием или без такового.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...