УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Константин Боровой
Константин Боровой
Российский предприниматель и политик

Блог | План "Сдохнуть от смеха"

План 'Сдохнуть от смеха'

Сергей Гуриев в статье в Вашингтон Пост допустил два странных пассажа.

Первый мне особенно нравится: "…и совершенно не ясно, что придет на смену (режиму Путина), насколько бурными будут перемены и станет ли Россия в результате демократической страной…".

Почему же не ясно? Все совершенно ясно. Откормленный Кремлем и трусливой оппозицией националист и организатор русского марша и придет. Придет как Путин 2.0.

А как же иначе. И деньги ему собирали, и программы ему писали, и пиарили так, что он теперь себя только лидером оппозиции и называет. То он, то Кремль, по очереди. Иногда, Сергей Гуриев.

Пассаж номер два, что Запад при этом начнет реализацию " программы в духе плана Маршалла". Это, видимо, для поддержки Навального, Тора, Бондарика, Удальцова и Лимонова, которые благодаря усилиям российских интеллектуалов, окажутся у власти.

Чтобы этот замысел стал реальностью, осталось немного – заставить Запад не закрывая глаз несколько месяцев подряд смотреть российскую пропаганду, включая как бы оппозиционные СМИ.

После этого, с отвалившимся мозгом, можно и к плану Маршалла приступить.

Никому не советую при этом возвращаться из Европы, чтобы наблюдать коктейль из русского марша и плана Маршалла.

Очень опасное сочетание – можно сдохнуть от смеха.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...