УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Принципы потреб*ядства в жизни молодежи

35,6 т.
Принципы потреб*ядства в жизни молодежи

Такие понятия как Порядочность, Честь, Верность - приравниваются к чему-то низкому, аморальному. И наоборот - блуд, разгульный образ жизни, лживость, предательство - вот что нынче в цене и почете. Все перевернули с ног на голову.

Важнейшими факторами выбора партнера в настоящее время являются не какие-то личные качества, а наличие автомобиля, связей, большого количества денег. Принципы потребля*ства владеют их головами чуть более, чем полностью.

Современные дамы... Пара килограммов косметики, юбка, хотя нет, название от юбки, еле прикрывающее промежность (даже зимой), шпильки (даже зимой), неумеренные и ничем необоснованные запросы в плане жизни. Главный принцип - живу один раз и т.д. В порядке вещей считается постоянная смена партнеров по все тем же принципам: "так у Сережи то Каен!". И не важно даже, что ты, бля*ь, у Сережи не первая и даже не десятая! И не важно, что у Сережи дома беременная жена. Важно, что у Сережи Каен. И Серёжа-то, по сути, такая же бля*ь. Он покупает тебя за Каен, его покупает кто-то вышестоящий. И так до самого верха.

Девушки, ждете принца? Ведите себя как подобает Женщине, Матери его будущих Детей!

Парни... Большое количество современных парней - не имеющие собственного мнения, овощи. Многие из них за всю свою жизнь не прочитали ни одной книги, что не мешает им вести жаркие споры о политике, истории и прочих "высоких материях" за бутылочкой порошкового пойла. Там же с особым смаком обсасываются новости - кто кому "вдул", кто кого "кинул" и т.д. Люди, не обладающие даже зачатками Совести и Морали, учат друг друга жизни. "Девушек" оценивают по "важнейшим" параметрам: размер груди, зада, толстая или нет. Парни, Вам жить не с "сиськами", Вам жить с Человеком. Через 20-30 лет ее формы изменятся. Учитесь видеть прекрасное внутри. Секс без обязательств, многочисленные "отношения" - это то, что движет современной молодежью. Откройте свои глаза! Все это лишь минутные наслаждения. Слабости, недостойные высокого названия Чувства. Секс только ради секса - просто бездушное совокупление.

Будьте выше этих миллионов. Пока есть те, кто отличается от масс, найдется в Мире место для Настоящих Поступков. Для кого-то такие суждения, и идущие за ними Поступки покажутся безрассудностью, ребячеством... Пускай. Мир сгнил, не догнивайте вместе с ним.

Понятия Чести, Морали, Совести - вот что должно двигать Нами в Нашей Жизни. Пускай кому-то важнее бабло и цветные тряпки. Кто о нем вспомнит, когда его, укутанного в эти самые тряпки, опустят на 2 метра под землю?

Все лживые ценности необходимо отбросить, они чужды Нам! Не теряйте свою уникальность! Будьте Достойны.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...