УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Антон Павлушко
Антон Павлушко
Активист, Мюнхен

Блог | Дебальцево штурмуют россияне, которых посылают туда члены партии "Единая Россия"

Дебальцево штурмуют россияне, которых посылают туда члены партии 'Единая Россия'

Иногда периферийная российская пресса выдает такие некрологи своим защитникам "Новороссии".

Благовещенец (его именно так зовут всю статью) "погиб при обстреле города Дебальцево Донецкой области 27 января" - после такой фразы возникает ощущение, что это злобные укры пытались захватить Дебальцево, а не наоборот. При обстреле короче погиб.

Говорит нам об этом зампредседателя организации "Боевое братство" Валерий Вощевоз - очередная ФСБшная контора ветеранов. А товарищ Вощевов, ясное дело, из Единой России.

Кроме погибшего там было еще четверо жителей Благовещенска, но по словам его жены "их не устроило вознаграждение в 15 тысяч рублей, а её муж Сергей остался воевать по своим убеждениям"

В итоге, из маленькой заметки мы узнали, что Дебальцево штурмуют россияне, которых посылают туда члены партии "Единая Россия", им платят за это деньги, но видимо воруют по-страшному и потом до ополченцев доходит только 15 тысяч рублей.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...