УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Виктор Вацко
Виктор Вацко
Комментатор каналов "Футбол 1/2"

Блог | "Динамо" и Ярмоленко: "Заря" все показала

'Динамо' и Ярмоленко: 'Заря' все показала

Матч "Зари" с "Днепром" был шедевральным в хорошем понимании этого слова. Я чувствовал, что играли первая и вторая команды украинской Премьер-лиги. На мой взгляд, "Динамо" было фаворитом этого матча.

Думалось, что на игре команды Вернидуба может сказаться поединок против "Легии". Сегодня луганская команда сыграла в своем любимом стиле. У "Зари" были очень хорошие моменты.

Несколько футболистов "Динамо" сыграло ниже своих возможностей. Мне не понравился Дерлис Гонсалес на позиции левого вингера. Беланда "выпал" из игры, а Сидорчук пока далек от своей оптимальной формы.

"Динамо" не хватало в центре поля Мигеля Велозу, который пропускал этот матч из-за дисквалификации. Футболисты "Зари" заставили ошибаться Сергея Рыбалку. Этот матч показал, почему "Динамо" отказалось продавать Ярмоленко.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...