УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Луценко love forever?

Луценко love forever?

Рядовым гражданам приятно, что их заметил гениальный прокурор Луценко: например, тот факт, что в Одессе число тяжких преступлений выросло в разы, несмотря на то, что Михо якобы обеспечил патрульные автомобили полиции бензином. Но одной горючки полиции мало, считает новый Генеральный: нужно бы патрульных ещё обеспечить и патронами, чтобы те не боялись ездить на преступников без проблесковых огоньков (интересно, наладил ли МВД выпуск пистолетных патронов на каком-нибудь арсенале хотя бы для своих близких знакомых и кумов, которые все, в отличие от пересічного громадянина уже обеспечены оружием самообороны).

Читайте: Сможет ли Генпрокурор Луценко защитить наших детей?

Если же Юрий Витальевич и дальше будет вспоминанать латинские слово procurare, то есть УПРАВЛЯТЬ, то могу ему посоветовать проверить автошколы Киева: ни одного автотренажера! Вот в США, к примеру, без тренажеров и сдачи экзамена на компьютере водительские права НЕ ПОЛУЧИШЬ! Так может потому там и жертв на автодорогах в пересчете на каждые десять тысяч жителей в 100 раз меньше, чем в Украине??!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...