УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Павел Нусс
Павел Нусс
Политический аналитик

Блог | Так будет с каждым, кто выскажется в поддержку России

Так будет с каждым, кто выскажется в поддержку России

Президенту Чехии, "путинофилу" Милошу Заману ограничен доступ к прямым эфирам на радио, и планируется ограничение телеэфиров.

Читайте: Яценюк планирует стать Президентом

Буду дерзок и признаю, что я рад такому решению, более того, имею уверенность в том, что он и его группа досиживает последние дни на посту, и так будет с каждым руководителем европейского государства и не только, который позволит себе высказывания в поддержку импортера международного терроризма Путину и его изолированной стране.

Читайте: Порошенко домовився з НАТО

Потому, советую думать перед тем, как что нибудь спи*деть против Украины. Хватит. Комплекса неполноценности уже нет. Украина сильное государство, которое противостоит оккупационной и мощной армии рашизма, и мы имеем полное право на амбицию восточноевропейского регионального лидера после разрешения конфликта, то есть, после развала России. По тому, такие ничтожные ид*оты как Заман и стараются смоделировать общественное мнение, не позволяющее Украине занят свое достойно место.

Слава Украине.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...