УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
КРЫМский банд*ровец
КРЫМский банд*ровец
Украинский блогер из Крыма

Блог | Новости Крымнаша. Теперь вставать с колен будет чуть-чуть веселей

Новости Крымнаша. Теперь вставать с колен будет чуть-чуть веселей

1. Вчера вечером начался Майдан в Керчи. Установлена первая палатка под Пенсионным фондом. Требуют пенсию вже сьогоднi – фото (Керчанин восемь месяцев не может подать заявление на пенсию).

2. Официальный ватный ресурс крымской "власти" пояснил с помощью фото, почему задержали "мэра" Феодосии. Статью о его задержании сопроводили фотографией, где "мэр" в футболке с надписью: "Дякую тобi, Боже, що я не москаль"

3. В Симферополе снесут театр кукол, потому что местные власти не терпят конкуренции

4. Севастопольская пресса радуется родной гавани: "Горы мусора в Севастополе – теперь это не ужасающая игра воображения, а суровая реальность. За прошедшие пару лет (!!!) город перестал быть относительно чистым. Теперь пройтись по Севастополю и не встретить гору бытовых отходов – это что-то из области фантастики" (фото).

5. Тему радости подхватывает и другой севастопольский ресурс: "Среди коренных севастопольцев стремительно растет число людей, которые, оглядываясь вокруг, уже не могут сказать: "Да, это мой город". Потому что город из-под них выдергивают, как простынь, пока они спят, крадут его у них и их детей" (фото).

6. Мне кажется или на самом деле русcоСМИ начали гнобить Крым и крымчан? И понаехавшие сюда как по команде стали ненавидеть местных.

7. Крымчанка была в Москве: "- Мы Крыму не рады, из-за вас у нас жопа. — А нас особо никто и не спрашивал, без вас нам жилось лучше".

8. Ханский дворец Бахчисарая на грани разрушения — памятник архитектуры мирового значения гибнет. Оккупанты довели его до катастрофического состояния

9. В Евпатории окончательно закрылся молокозавод. Акционеры говорят, что им уже не интересен бизнес в Крыму (прим. Из Евпатории написали, что в Саках остался молокозавод, но и им не хватает местного сырья. Льют российскую туфту).

10. Сегодня на Фиоленте ограбили ночью несколько дачных домиков. Старожилы не помнят такого с нищих 90х годов. Время двинулось вспять. (прим. Ну, Константинов же обещал, что теперь заживём, как в 90х. Кстати, такие же сообщения были из Симферопольского района).

11. Интересно, а с кем празднует Новый год путин, ведь Кони сдохла?

12. Невменяйло: Севэнерго сделает график подачи света, чтобы в Новогоднюю ночь все были со светом и иллюминацией! Украину тут устроить хочет, падла!))

13. 2015 год — В США успешно посадили ракету SpaceX, а в это время на расии успешно сажали оппозиционеров и просто "несогласных" (историческое видео из США).

14. Россияне любят Сталина и это логично. Благодаря репрессиям современная россия населена потомками конформистов и палачей.

15. В россии скоро будет приятнее в тюрьме сидеть. А че, вокруг интеллигенция одна.

16. Россияне, не печальтесь. Все санкции против россии скоро отменят. Посмертно…

17. Такой запоздалый подарок на "День чекиста" — сотрудникам ФСБ разрешили стрелять в толпе по всем, в том числе по женщинам и детям

18. Московское метро отказалось от запуска Wi-Fi на станциях из соображений безопасности. Зайдут в интернет, экстремизм у Навального почитают!

19. Анкета в больнице: "Стала ли бесплатная медицинская помощь доступнее в россии по сравнению с Украиной?" БЕСПЛАТНАЯ — ДОСТУПНЕЕ, КАРЛ!

20. Севастополь. Какая же показуха! Открывают елку на Гагаринской "администрации". Ну, там же телевидение, поэтому включили освещение улиц, а пару десятков домов района обесточили, сотни человек сидят без света, чтобы 50 человек могли прогуляться при свете фонарей у гагаринской елки!

21. Опять авария на высоковольтной ЛЭП обесточила десяток крымских сёл. Эти ваши энергонитки чересчур тонкие и постоянно рвутся. Полное отключение света ожидают в Евпатории и Джанкое. А сегодня утром из-за оккупационных военных без света остался частный сектор Керчи

22. Таврический национальный университет имени Вернадского (ТНУ), ликвидированный оккупационными властями Крыма и объединенный в Крымский федеральный университет (КФУ), к лету возобновит деятельность на материковой Украине

23. А теперь официально: "Госдума разрешила взыскивать с крымчан долги перед украинскими банками" — вата, готовь вазелин, бо валидол пить поздно

24. Гоблин признал, что человек в здравом уме никогда бы не согласился возглавить Крым. Самокритично (видео).

P.S. Крымчане благодарят США за расширение санкций в отношении россии. Теперь вставать с колен будет чуть-чуть веселей.

БЛОГИ ПУБЛИКУЮТСЯ В АВТОРСКОЙ СТИЛИСТИКЕ

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...