УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Год российского кино-2016 и духовные скрепы

Год российского кино-2016 и духовные скрепы

В России 2016 год объявлен Годом российского кино...

А Департамент образования города Москвы проводит фестиваль "Духовные скрепы Отечества"

Корпорация "Веселі яйця" и проект "Такое наше Времечко" не могли остаться в стороне.

Вольем, так сказать, свежую струю в развитие новорусского кинематографа!

Объявляем конкурс сценариев!

Оставляйте свои сюжеты прямо в комментариях. Авторов лучших сценариев мы не забудем, не простим!

Для вдохновения предлагаем нашим уважаемым кинозырителям анонсы новых патриотических фильмов:

"На дне, воспоминания Муму, или Жертва апорта".

Читайте: Шоу для "ваты" в Крыму

Ремейк тургеневского "Муму", в котором собака –удирака принимает участие в строительстве Керченского моста. Потрясающие подводные съемки, мощнейшие спецэффекты и шикарная игра актеров – всего этого нет в нашем фильме. Зато есть духовность, патриотизм и скрепность!

Слезоточивая драма "Непотопляемый". Главный герой – актер Пореченков, он же Миша-Крым, шабашит спасателем на базе отдыха "Солнышко". Во время спасения девушки пенсионного возраста в купальнике колорадской расцветки, откуда ни возьмись, появляется жена Миши и устраивает сцену ревности с элементами утопления главного героя. Но Миша не тонет.

Военно-патриотический фильм "Кольцо с сюрпризом". Знаменитый сепараст Моторола мечтает взглянуть на этот фильм хотя бы одним глазком, оно и понятно, ведь кино – про него! По сюжету, генералиссимус Моторола прыгает с парашютом и проваливается на самое глубокое дно самой глубокой шахты ДНР. От страха у него сжимается кольцо, но не то, которое с сюрпризом. Какое? Скоро узнаете!

На этом наша Киноопупея не заканчивается! Ведь богата еще земля российская талантами творческими да откатами кинематографическими!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...