УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Важное указание крымским татарам

Важное указание крымским татарам

СТИЛИСТИКА И ОРФОГРАФИЯ АВТОРА СОХРАНЕНЫ

Спешу зафиксировать подымающее настроение наблюдение, но сначала изрядно запугаю вас омериканским настоящим профессором из Вашингтона от Гудзоновского ажно института 2005/2009 гг. Ондреем Ондреичем Пионтковским. Как и подобает настоящему омериканскому профессору, Ондрей Ондреич страсть сколь разбирается в тяжких вопросах и надысь раскусил жуткую схему, по которой Укрывай Януковощевич Идиотиков запугал и подкупил омериканских политических оналитегов и они спели тщедушному дяде Сэму балладу о добролюбии и договоропригодности гр. Идиотикова, а Обама, будь по жизни мил да незлоблив, перепугался вовсе и всего омериканского ихнего дядю Сэма перепугал Величайшим Солнцеликим Укрываем Януковощевичем и насрал тот дядя Сэм в штаны, с послушанием не превозмогши крмелёвого кнута и пряника, и теперь дядя Сэм будет играть в партию Идиотикова, роль пешки в шашках, сценическая, не то сразу в плен сдаваться, отдав ему заглавное место в G8, да и саму G8, хрен с ней, лишь бы Идиотиков не ругался.Можете почитать тут, попереживать.

Важное указание крымским татарам

Не знаю, зачем Ондрей Ондреич так написал, уже все волосы немолодые седые.

По счастью, есть наука астрология, изучает циклы и наличествуют приборы для замера моментов и по моим приборам картинка вовсе не про заглавное место в G8. Ежели мы спорим уже и с профессорами, то уффф, ща растолкую, но прежде коммерчески-имиджевая реклама.

БЛАГОРОДНАЯ ЧИТАТЕЛЬНИЦА

- Сергей, добрый вечер

Вы мне делали прогностику и там был процесс, что начался год назад и к октябрю-ноябрю могла быть потеря денег, связанная с иллюзиями

- Добрый вечер, так.

- вот она (потеря) случилась вчера. и реально процесс начался год назад где-то. так что, +\- месяц прогностика работает)

- о как

- и реально были иллюзии))

я это,спасибо сказать) и восхититься квалификацией)

- ааа, ну тогда приватизирую цитаты для рекламы ) имя изменю. ок?

- хорошо) и я ж к вам еще хочу записаться по поводу денег-работы на будущее прогностику сделать (что когда и как). такое можно?

По моим приборам картинка получается аховая. Не, это не потеря работы, это не несчастная любовь, не неудача с единомышленниками, не поражение в соперничестве – такого приборы не показывают. Приборы показывают именно что судьбоносную финальную конструкцию типа воронки. Меркурий = финальное перемещение, финальная коммуникация = последний выход на публику, последний вопль, обязательно что-то с заграницей. Я бы сказал, Идиотиков скорее помрёт, чем потеряет работу.

И теперь сообщу подымающее настроение наблюдение.

Раз в месяц я обзваниваю всю Россию. Рассказываю, когда слушают, чего в мире творится. В том году люди могли соглашаться или нет, но мнение часто имели по поводу Украины особое. Я, говорит, сама с Крыма! Я знаю, шо там.

Теперь кризис взялся шибче и сказывают, что хорошо дела идут у Ашанов, где продукты (схема продукты+бензин, остальное вджоппе). Я толкую, что да, деградируем, скоро основной станет задача подкараулить у соседней пещеры человека и отнять кусок мяса, и люди подозрительно легко соглашаются, внимание, я продолжаю, что в том году напали на Украину, в этом на Сирию и… физически слышно, как люди кивают мне в трубку.

СМЕНА ТЕМЫ С УКРАИНЫ НА СИРИЮ ПОКАЗАЛА ЛЮДЯМ СВЯЗЬ КРИЗИСА И БЕСПРЕСТАННЫХ ВОЙН.

СМЕНИВ УКРАИНУ НА СИРИЮ HUILO КАРДИНАЛЬНО ПОМЕНЯЛО УГОЛ ЗРЕНИЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ.

БЫЛА 1 УКРАИНА, ОТНОСИТЕЛЬНО КОТОРОЙ КАЖДЫЙ ИМЕЛ МНЕНИЕ. ТЕПЕРЬ ВЫСТРОИЛСЯ РЯД:

1 УКРАИНА,

2. СИРИЯ… – ТЕПЕРЬ ЕСТЬ СПИСОК.

Теперь почти не надо убеждать, что Россия напала на Украину, т.к. она также воюет и с Сирией – и это не скрывают на путлер-тв.

Разумеется, тщедушные трусливые морально убитые великороссы не выйдут ни на какую революцию, когда был шанс – я о том писал – пока в небе держалась квадратура Урана и Плутона, а теперь великороссы втоптаны в аавно по собственному желанию от крымнашевой жадности и дурной надежды, т.е. не воспользовались революционной энергией конструктивно и пока будут социально разрушаться, короче, люди согласны послушно помирать с голоду. Но всё-таки, всё больше и чаще, И ЛЕГЧЕ люди связывают антиукраинскую истерию с истерической темой Сирии, на которую пуйло внезапно поменяло Украину - они слиплись.

И ЭТО ТОЖЕ 9 ДОМ!

Ещё раз о текущем события по приборам.

Меркурий = коммуникация и средства связи.

Линия Узлов = судьбоносное изменение.

Меркурий = управитель 9 дома...

…и я делаю вывод, что одним из событий, множественно происходящих на разных слоях в реальности Укрывая Януковощевича является эпохальная смена заграничных модальностей. Близкую Украину, которая скорее 3 дом, поменяли на далёкую Сирию, которая как раз 9 дом – и это судьбоносно губит Козлокрадыча в считанные дни, тьфу, Укрывая Януковощевича.

Важное указание крымским татарам

Фактически Идиотиков воюет сам с собою. На стороне ИГИЛ сражается множество россиян и это прямо подтверждают путлеровцы по путлер-тв, делая лишь небольшую мину огорчения. На стороне злодея Асада тоже сражается много россиян, об этом тоже прямо говорится по путлер-тв, разве что не уточняется, что Асад злодей, о нём говорится позитивно, что это, дескать, законная власть и мы её поддерживаем. Беспрестанные термины: мы поддерживаем Асада, мы поддерживаем Асада, мы будем его поддерживать – с ответственным оттенком достойной и решительной принципиальности. Это я вам говорю как эксперт, кусочками глядевший в сентябре-2015 целых 3 вечера экран говновизора.

То есть россияне воюют с россиянами, об том анекдоты уже появились. Что такое сражение своих со своими? Это дикая инсценировка, понятная даже зрителю путлер-тв. А уж осведомлённому человеку ыыых.

Выездной театр имени Советской Армии начал гастроли в Сирии, в репертуаре - популярные песни-частушки и столь полюбившаяся зрителям имитация боевых действий.

А это чистая правда. Эдакая постановочная война, экспортный вариант. Это следует из просмотра именно программы "Время" по путлер-тв. Это не от Пионтковского.

Важное указание крымским татарам

Где же этот Пореченков? Очень бы к месту. Туда, туда. Он бы в Кобзона стрелял, а Кобзон в Пореченкова, барское развлечение великороссов, глядишь и перебьют друг друга.

Иные уважаемые грамотные люди пишут о действиях путина в Сирии как о хитрой крмелёво-гэбэшной игре, хоть к успеху и не ведущей, но крепкой по сути.

А дядя астролог вам скажет: там для Укрывая Януковощевича полная жопа. И прямо ща. Тупо судьба заканчивается. Вот спустим путлера в ад и устроим Битву Астрологов, не экстрасенсов, а астрологов. Сатурн вышел из Скорпиона и не выкосил верхушку. Очень жаль. Но там ещё много показателей на изменения. В ад не только через Сатурн спускаются.

Вот крымские татары радуют. Они ближе к 9 дому, чем украинцы. У них свой особенный непонятный язык и куча его диалектов, это усиляет разрушительные тенденции для Идиотикова на ближайшие дни. Изволите усилить? Говорите не по-русски. Включите на крымском перешейке "дальнюю культуру". Для конца сентября-2015 это показатель усугубляет положение.

Важное указание крымским татарам

Меркурий – это средства транспорта и коммуникация.

Меркурий – управитель 9 дома (дальних культур) гороскопа Идиотикова.

Представители дальней культуры крымские татары перекрыли коммуникацию для фур, ехавших на оккупированные фашистами земли.

+1 явление, подходящее под мой прогноз, реализация. Отличные показатели для того, чтобы Крым взвыл и понял надувалово. Масштаб недовольства указать не берусь, но время самое-пресамое. Это не от русскоязычных украинцев опасность. Не Лёша Навальный опасен.

Важное указание крымским татарам

Это опасность от иных культур с иными законами.

ТАТАРАМ, БЛОКИРУЮЩИМ ФУРЫ, ГОВОРИТЬ НЕ НА УКРАИНСКОМ, А НА КРЫМСКО-ТАТАРСКОМ.

ЭТО ПОЧТИ ПРИКАЗ.

СООБЩИТЕ НА ПЕРЕШЕЕК.

СКАЖИТЕ, ЛОГИНОВ ВЕЛЕЛ.

Астрологическая магия в чистом виде. Мы этого путлера вытравим на хрен фпинцзду. Совместными крымско-московскими усилиями. Крым и Москва против путлера и войны. А кто за? А хрен его знает. Может дураки какие.

И да, распространение материалов про Сирию вместо материалов про Украину действует в 750 раз эффективнее для финализации путлера на хрен. Усиляет эффект 9 дома. Милости прошу учитывать. Если вы хотели меня спросить, как путлера погубить.

ЗАМЕТКА НА ПОЛЯХ, Бачо Корчилава:

Это стоп-кадр снятый с беспилотника Херсонскими Вестями. Они снимали акцию крымских татар. Знаете что меня напрягло в этом кадре. Билборд. Посмотрите там написано Таможенный Брокер в Крыму и телефоны. Этот борд на нашей территории.

Я лично не понять, не осознать и не принять такого не могу. Этот брокер фактически предлагает свои услуги в деле налаживания контактов с оккупантами, и свободно размещает рекламу на нашей территории. А мы то ли не видим этого, то ли не можем ничего сделать... А миру потом ездим и рассказываем как они должны бороться с оккупантом экономическими способами...

Поэтому респект крымским татарам...

Важное указание крымским татарам

Коммерческое объявление.

В середине следующей недели я должен где-то в провинции раздобыть детишек, поделить их пополам – девочки налево, мальчики направо (дочь в детский сад, сына в аэропорт "Домодедово"), короче, кому надо консультацию – ищите меня прямо сейчас, закидывайте денежку и назначим время. Не более недели остаётся для консультаций. А ещё же надо из миллионера миллиардера сделать, в Сан-Франциско.

Важное указание крымским татарам

Всё прелюбопытнейше закручивается. Из-за финализирования табакокурения у меня сил больше и благодать прёт.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...