УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Наталия Горбаль
Наталия Горбаль
Адвокат, партнер АК "Золотая Середина"

Блог | Официальная презентация книги в Киеве

Официальная презентация книги в Киеве

Сегодня, 07.10.2016 г., в книжном магазине "Буква" по адресу: ул. Б. Хмельницкого, 3-б, в Киеве, состоится презентация моей книги "Must have сезона, или Новый взгляд на брачный договор", которая вышла в свет при содействии издательства "Саммит-Книга" и портала "Обозреватель". Это первое мероприятие, связанное с книгой, из серии запланированных в Киеве.

После прошедшей в сентябре презентации книги во Львове я получила много отзывов и слов благодарности за то, что поделилась своим опытом и раскрыла некоторые секреты своей профессиональной деятельности. Для меня каждый отзыв, каждое письмо очень ценны. И сейчас, накануне предстоящего мероприятия, хочу поблагодарить всех, кто заинтересовался моим творчеством или уже приобрел книгу. Спасибо вам огромное, что делитесь со мной своими впечатлениями!

Сегодня вечером будет интересный разговор, интересные истории и неожиданный взгляд на, казалось бы, знакомые вещи.

До встречи!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...