УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Максим Гордеев
Максим Гордеев
Экстрасенс-медиум

Блог | Венчание: взгляд экстрасенса на обряд

Венчание: взгляд экстрасенса на обряд

Один из самых распространенных "камней преткновения" жениха и невесты – венчание. Очень часто взгляды будущих молодоженов на этот обряд отличаются, и возникают вопросы: Нужно ли венчаться вообще? Что делать, если в вашей паре верующим себя может назвать только один? Стоит ли венчаться в день регистрации брака, или лучше назначить венчание на более раннюю, или наоборот, позднюю дату? Попробуем расставить все точки над "i" в этом вопросе.

Для начала выясним, что представляет собой венчание. Этот обряд обладает невероятной силой: проходя его, энергетически вы становитесь самой настоящей, полноценной семьей. Считается, что в такой день вы обретаете ангелов-хранителей новосозданной семьи – уже как единого целого. С этого момента ваш союз становится более крепким и сильным энергетически, вы начинаете еще лучше чувствовать свою вторую половинку. К слову, многие пары отмечают, что именно после венчания стали лучше понимать друг друга.

Именно поэтому данный обряд по силе действия и значимости нисколько не уступает, и даже превосходит саму церемонию бракосочетания.

Однако есть и другой важный аспект: во время венчания вы не просто обмениваетесь подписями – вы обмениваетесь клятвами, которые имеют священную силу и соединяют вас энергетически. С этого момента вы действительно берете на себя серьезные кармические обязательства, и если вы не чувствуете себя готовыми на этот шаг, или по каким-то причинам побаиваетесь его – значит, решаться на этот ритуал вам, скорее всего, рано.

Что касается самой даты, венчаться вовсе необязательно в день регистрации брака, это можно сделать как раньше, так и позже. Есть пары, для которых не принципиален штамп в паспорте, но им очень важно обвенчаться, а есть молодые, которые "созревают" на венчание только через несколько лет после свадьбы. И первый, и второй вариант абсолютно нормальны, главное, чтобы решение было обоюдным, а дата венчания – комфортной для обоих.

С венчанием также связано огромное количество примет и предрассудков – куда больше, чем с самой свадьбой. И действительно, можно услышать немало загадочных, почти мистических историй, связанных с этим таинством. Например, в некоторых случаях молодоженов буквально не подпускает к церкви – перед самим входом у невесты срывает ветром фату, кто-то из гостей теряет сознание и т.д. Это действительно не очень хорошие знаки для молодых, которые, как правило, означают энергетическое вмешательство или влияние на кого-то из них. А чтобы не портить себе настроение дурными приметами, важно как следует подготовиться к этому светлому ритуалу.

Прежде всего, помните: совершенно необязательно большое количество гостей рядом с вами, ведь обряд довольно интимный и камерный. Так что убедитесь, что возле вас только близкие люди, искренне желающие вам добра.

И еще одна важная деталь – ваше эмоциональное и энергетическое состояние. Очень важно настроиться на волну положительных эмоций и светлых ожиданий, оставить позади все сомнения. Обязательно найдите в предсвадебной суете время для того, чтобы привести в порядок свое внутреннее состояние – в этом вам помогут медитации или молитвы. И тогда этот волнительный день обязательно пройдет хорошо.

СМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...