УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Илья Вайцман
Илья Вайцман
IT-security officer

Блог | Все они в Госдуме - куклы-перчатки от КГБ

Владимир Жириновский

Как вы думаете, долго ли прогулял бы на свободе, скажем, я - если бы произнес публично такую же речь*, как т.Жириновский, лидер т.н. "ЛДПР"? Я думаю, что повинтили бы на месте, и следующий раз я бы написал в ФБ что-нибудь лет через 10-15. А Жириновский - ничего, гуляет. И ничего ему не будет. Знаете, почему?

Потому что весь этот треск Жириновского (а) не имеет к реальности никакого отношения и (б) согласован с вертухаями.

Он перед каждыми выборами начинает так "громыхать", а после "подведения итогов" - первый бежит вприпрыжку лизнуть ботиночек "традиционному победителю". Собственно, именно для этого, "громыхания-лизания" ЛДП СССР и был создан КГБ в далеком 1989 году. Т.Жириновский уже тогда показал все необходимые для этой роли качества и отменную послушность "куратору". С тех пор как ноты выдали - так по ним и играет.

P.S. Все они там, в "парламенте", прости Господи, одинаковые. Даже не марионетки, какие там "ниточки", я вас умоляю!!! Хорошо натянутые куклы-перчатки от КГБ.

*В.Жириновский с думской трибуны пообещал через год "расстреливать и вешать", и не намерен извиняться перед депутатом О.Пушкиной и другими депутатами от "Единой России".

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...