УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Евгений Козаков
Евгений Козаков
Блогер из Донецка

Блог | В панике все просто смешалось

Донецк

Донецк третий день под обстрелом. Люди на улицах не знают кого винить, то ли "защитников", то ли "освободитлелей". В панике все смешалось и даже сторонники так называемой "ДНР" теперь уже говорят, что нельзя же стрелять из жилых кварталов!

В соцсетях таких как "Типичный ДНР" и прочих сепаратистских группах отшучиваются, что "днровцы" дают ответку ВСУ. Бабули хватаются за сердце на остановках при очередных выстрелах (а их слышно даже в центре Донецка), проклинают войну и всех, кто с нею связан. В самом центре Донецка уже вторую неделю некоторые магазины закрываются пораньше в целях безопасности.

Читайте: Донецк: опять "Путин введи"?

По улицам Киевского и Куйбышевского районов Донецка мчат военные УРАЛы с прицепами танков и пушек. Едут в сторону остатков аэропорта. С "Донецкого мясокомбината", где сейчас один из складов оружия, постоянно выезжают УРАЛы.

Сегодня Донецк без водоснабжения, так как нарушена робота фильтровальной станции. Также без воды и часть Макеевки - Червоногвардейский район.

Окраина Петровского района без воды и электричества. В школе всех предупредили, что дети могут оставаться дома.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...