УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Natus Vincere
Natus Vincere
Natus Vincere (лат. Рожденные Побеждать) – киберспортивный клуб, занимающий лидирующие позиции на мировой арене.

Блог | CS:GO: Победная тактика Na`Vi на de_dust2

CS:GO: Победная тактика Na`Vi на de_dust2

В новом выпуске Na`Vi CS:GO Teamplay речь пойдет об игре на популярной киберспортивной карте de_dust2. Все подробности тактики нашей команды вам покажет известный комментатор и блогер Арсений "ceh9" Триноженко. Данный метод игры был применён в официальном матче против коллектива Virtus Pro.

Сделав правильную раскидку гранат, вы сможете легко зайти на плент А карты de_dust2, так как проход, который обычно простреливается, будет полностью задымлен. Благодаря правильному использованию Коктейлей Молотова вы также сможете нейтрализовать снайперов и игроков поддержки, которые прибегут на защиту плента А. Всего же для взятия точки установки бомбы, будет использовано две дымовые гранаты, три свето-шумовые гранаты и два коктейля Молотова. Данную стратегию можно смело применять в матчмейкинге, главное помнить о том, что дым от первой гранаты снайпер защиты может простреливать наугад. Поэтому применяйте грамотный тайминг и побеждайте!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...