УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Марк Цукерберг
Марк Цукерберг
Программист, основатель Facebook

Блог | Лично отвечу на ваши вопросы

Лично отвечу на ваши вопросы

Следующий сеанс вопросов и ответов в штаб-квартире Facebook проведу лично я. Это будет 14 мая в 16:30 по тихоокеанскому времени (15 мая, 02:30 по Киеву – ред.).

Это возможность для меня услышать пожелания от всех вас, как сделать наш сервис еще более удобным.

Если вы хотите задать мне вопрос, напишите его в комментариях здесь. Проголосовать за вопросы вы можете лайкая их.

За час я отвечу на столько вопросов, на сколько успею. Вы сможете следить за онлайн-трансляцией ответов на странице Q&A with Mark. Позже там же мы опубликуем видео.

С нетерпением жду возможности ответить на ваши вопросы.

Примечание. Для украинской аудитории Facebook шанс задать вопрос основателю соцсети важен в первую очередь из-за ярко выраженной, политически мотивированной дискриминации со стороны московской администрации Facebook, которая модерирует страницы украинских пользователей. Вопрос о выходе из-под модерации московским офисом Facebook уже задал пользователь Григорий Купершмидт (Gregory Kupershmidt). Поддержать его лайком можно здесь. Больше лайков - больше шансов, что вопрос будет рассмотрен Марком Цукербергом.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...