УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Natus Vincere
Natus Vincere
Natus Vincere (лат. Рожденные Побеждать) – киберспортивный клуб, занимающий лидирующие позиции на мировой арене.

Блог | CS:GO: лучшие моменты #53

CS:GO: лучшие моменты #53

Киберспортивная организация Natus Vincere представляет новый выпуск TOP-5 Best CS:GO Moments! В нём мы собрали для вас лучшие моменты игр профессионалов Counter-Strike: Global Offensive. Вы увидите пять ситуаций, когда благодаря хорошей стрельбе этих игроков команды берут важные раунды!

На пятом месте у нас apEX с тремя превосходными хэдшотами на de_mirage. Четвертое место занимает liayam с меткой стрельбой из AWP на обновленной карте de_nuke. Автор следующего момента —NiKo. За очень короткий промежуток времени ему удались четыре фрага из AK47. Еще один красивый момент создал RpK. Посмотрите, как он метко стреляет из автомата Калашникова с дальнего расстояния в игре против команды Fnatic. Ну и первое место нашего "хит-парада" занимает Device. Ему удается хорошо кинуть гранату, пострелять из пистолета и метко "раздать" со снайперской винтовкой!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...