УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

pashaBiceps: мы будем разочарованы, если не станем чемпионами EPICENTER

pashaBiceps: мы будем разочарованы, если не станем чемпионами EPICENTER

Ярослав "pashaBiceps" Ярзабковски, игрок команды Virtus Pro по CS:GO, рассказал в интервью о выступлении команды на WESG, ожиданиях от турнира EPICENTER и соперниках по группе B.

О выступлении на WESG 2016

"Я не хочу каждый раз искать причины, по которым мы сыграли хорошо или плохо. У нас были некоторые проблемы на StarLadder i-League StarSeries Season 2, и эти же проблемы проявились на европейской квалификации к WESG 2016. В Киеве главной задачей было пробиться на мировой финал, и путёвка в Китай нам досталась. После этого уже не важно, обыграла ли нас .Russia или кто-нибудь ещё".

О целях на EPICENTER: Moscow

"Мы будем разочарованы, если не станем чемпионами EPICENTER: Moscow. Хочется попасть в финал, ведь там уже редко проигрываем. В нашей компании работают россияне, мы играем на родине Virtus.pro, так что хочется доказать своим, что лучше нас в мире нет. Сделать так, чтобы в организации гордились нами".

О противниках по группе B

"Мы смогли победить SK Gaming, хотя обычно удавалось взять лишь отдельные карты. Иногда просто не везло. Например, тот же Overpass, когда в тоннеле застряла дымовая граната. Несколько месяцев назад мы сказали, что одолеем бразильцев, если сможем сломить их, и сегодня у нас получилось. Игроки SK не столь крепки психологически, если не считать Габриэля "FalleN" Толедо. Вот он является сильным лидером. Была мысль, что первое же поражение от нас пошатнёт их. У SK есть опыт выступления на LAN-турнирах, но проигрывать им в новинку. fnatic? Не могу сказать, что новички команды никому неизвестны, однако нельзя ожидать, что шведы одержат верх над нами, когда с Деннисом "dennis" Едманом и Олофом "olofmeister" Кайбьером играет это трио. Новый состав мы просто раздавим. С этой версией fnatic играть приятно".

Бонус

Видеоинтервью с "pashaBiceps" на польском с субтитрами про жизнь киберспортсмена, The International по CS:GO и отношение к Dota 2:

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...