УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Геннадий Корбан
Геннадий Корбан
политик, бизнесмен

Блог | Чип и Дейл (Мустафа и Сережа) спешат на помощь

Чип и Дейл (Мустафа и Сережа) спешат на помощь

Увидел в ленте посты Чипа и Дейла ( Мустафы и Серожи ) которые поспешили на "помощь" в деле Мукачево. Я долго воздерживался от каких либо собственных комментариев по этому поводу, да и теперь не собираюсь давать оценок происходящему там, но Чипу и Дейлу скажу - пошли вы на хрен из Мукачево!

Там без вашей помощи обойдутся! Тем более, что это именно ваши "принципиальные" посты прикрывают самых главных лицемеров страны. Ваш "моральный авторитет " конвертируется в элементарное малодушие, когда вы пытаетесь употреблять сарказм в отношении ПС и лично Яроша .

А в это время ваши однопартийцы и ваш президент уже делают подобные провокации в Чернигове и других городах Украины против патриотов. Ваша спасательная миссия в Мукачево окончена. Вам пора получить немного липецких сладостей и поспешить в Чернигов на помощь своим новым друзьям - людям Черновецкого, которые еще недавно были вашими злейшими врагами. Зато сегодня вы вместе — в шоколаде.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...