УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Фаш*к Донецкий
Фаш*к Донецкий
Украинский блогер из Донецка

Блог | Ода жадности. Будни оккупированных территорий

Ода жадности. Будни оккупированных территорий

Перед началом интервенции кадровых войск рф на Донбасс , коллаборанты и предатели Украины сладко и ласково заливали в уши ватному быдлу о том, что заводы будут для рабочих, колбаса будет по 2,20 , памятники лысому сифилитику никто не тронет и вообще - жизнь будет слаще меда. Но, как показало время, экономисты из ватанов - точно такие же алчные рукожопы как и воины: тот же захарченко и его молодая ватная команда, кроме блевотных заявлений про миики-мауса, запомнились никакими экономистами. Причина тому проста - 8 из 10 ватаноидов не напишут слово экономика без орфографических ошибок.

Даже цивильная упоротая вата, которая верит в концлагеря и гваделупских наемников-негров, осознает, что при бывших князях, типа ахметова и ефремова, жилось на порядок лучше. Так же ватный биомусор прекрасно понимает, что у власти оказались опять воры, ведь никому неизвестные клоуны типа плотницкого и захарченко - совершенно случайным способом стали долларовыми миллионерами.

Читайте: Кто обстрелял Еленовку. Мнение из оккупированного Донецка

Но вкусно кушать санкционочку и пить гейропейские напитки, хотят многие. Именно поэтому с 1 июня 2016 года на оккупированых территориях дыныры или рыныды, со всех частных охранных предприятий запросили маааааааленький откатик - всего 60% и причем хотят откатик не с прибыли, а с дохода. Кто не согласен платить откатик - может быть убит мадагаскарскими живодерами, замучен нераси польского происхождения или тупо попасть на подвал духовный.

Недуховные деньги в виде откатов пойдут прямиком к неизвестному до войны, но видимо уже богатому человеку, по фамилии Дикий. По оккупированой территории уже ходят валенки в камуфляже и заставляют перезаключать договора в пользу типа государственной охраны.

А теперь самое вкусное и духовное. В 2015 году захарченко, перзидент дамбасской галактики и ночной страх всех микки-маусов, подписал документ о запрете частной охраны на оккупированных территориях, ибо типа в стране война. Все, кто продолжили работать после подписания типа закона из охранных предприятий - отнесли захарченко недуховных денег. Все прекрасно понимают, что запросить маааааленький кусочек в 60 % от прибыли у частных охранных предприятий, не могли без одобрямса петушиного команданте, и что захарченко имеет свой кусочек хлебушка с маслечком и ведро водяры с 60 % отката.

Читайте: Другой Донбасс

Итого: самый ватный стратег сначала взял откатик за разрешение работать охранным предприятиям, а сейчас - он еще раз доит охранные агентства. Власть рабочим? Ага.

Но и это еще не вся духовность. Духовный откатик от охранных фирм хотят, чтобы отлистывали на рассчетный счет бомжоросов. За лохов, терпил и коммерсов, выражаясь навароским наречием, уже все посчитали и даже приготовили карманы для бабосиков. Чувствуете, как завоняло духовностью?

Работать жопоросы у власти жопореспублики не умеют и не хотят. Это ж сколько нужно не любить свой край, чтобы позводить вывозить заводы с Донбасса в е*еня рф, лишая при этом местных жителей, своих земляков работы? Отжимономика рулит, так сказать.

В завершении хотелось бы привести пример лицемерия и невежества типа руководителей, типа республики. Кроме отката в размере 60% от охранных предприятий, у них же требуют всю клинтскую базу бывших и действующих клиентов. Объясню на пальцах, что это значит: рентабельность у охранных агентств ниже, чем у героина. Поэтому запрашивать 60% могут только те, кто полный дибил в экономике или хочет тупо заставить работать людей в минус. Или просто купить-отжать предприятие за 1 грн. Требование предоставление базы клиентов - свидетельствует о том, что с рекламой и продажами у отжимал все плохо, а слово маркетинг - недуховное слово, которое придумали американцы. То есть, отжать бизнес у человека - ума типа хватает, но что делать с этим бизнесом и где найти клиентов - жопорос не знал, не знает и не узнает в принципе. Чувствуете запах тупости в воздухе? Расстрою вас, это воняет не тупостью, а духовностью.

Эпилог. Лишать своих же сограждан, которые орали путенприди, работы - это духовно. Кто не согласен - на подвал нах. Завидуйте молча.

P.S. Хочешь помочь русскому мальчику отправиться домой в гробике? Это просто - инструкции на сайте hunta.in.ua/uk

БЛОГИ ПУБЛИКУЮТСЯ В АВТОРСКОЙ СТИЛИСТИКЕ

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...