УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Кремлевская "смелость"

Кремлевская 'смелость'

Тема такая – договорился, значит, Вольдемар о том, чтобы приехать в Париж и попытаться заключить в объятья Франсуа Оланда и нежно нашептать ему в ухо, чтобы тот отменил санкции против РФ. Запланировали встречу аж на 19 октября. И все бы ничего, если бы США не нанесли удар по войскам Ассада, а рукожопые межгалактические войска РФ в качестве обратки не разбомбили гумконвой.

Ну и началось. В ООН собрался хурал, чтобы осудить действия Рашки и принять резолюцию по прекращению огня в Сирии. Автором этой резолюции совсем не случайно становится именно Франция. Перед голосованием, совсем не случайно, Оланд заявил, что кто наложит ВЕТО – тот Le Préservatif.

Понятное дело, Рашка наложила ВЕТО. И вот вроде по всем законам жанра Оланд должен был обидеться и отменить встречу. А вот нет. Хитрый Франсуа в эфире национального ТВ заявил, что мол да, после мудацкого поведения в ООН говорить с Рашкой как бы не о чем, но встречу не отменил.

Читайте: Олланд не хочет? Путин заставит!

В Кремле удивились такой постановке вопроса. Они-то ждали, что их пошлют нафиг, и тогда они смогут снова петь старую песню, что, мол, Запад сам виноват в ситуации в Сирии, так как отвергает помощь России в решении Сирийского вопроса. А тут – журбинка – Оланд встречу не отменил, а более того – заявил, что вся встреча будет посвящена исключительно Сирийскому вопросу.

И пока усы Пескова блеяли что-то про "мы пока не получили отказа Франции от проведения встречи", руссосми наперегонки написали, что Вольдемар сам не захотел ехать, из-за напряжения между Россией и Францией по Сирии.

Читайте: Зачем Путин так резко решил обострить отношения с Америкой?

Бля, Вова… Ну ты ж это, Альфа-типа-самец. Тебе ж так в ухо Алина говорит, когда берет тебя сзади? Ну, напряжение? Ну и что? Так приехал бы в Париж в полный рост (ну, или что там у тебя) и заявил бы Оланду грозно, что мол мы там с колен встали, что у нас своя позиция по Сирии, что Запад не прав и т.д..

Бля, Вова… Какой ты Альфа? Да ты не только Х@йло, ты еще и сыкло!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...