УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Олег Пономарь
Олег Пономарь
Украинский блогер и политический обозреватель

Блог | Наша схема работает

Наша схема работает

На календаре четверг, последний из тех "напряженных дней пять", про которые я писал в субботу. Что мы имеем?

Схема. Мы отказываемся больше содержать территории орко-республик. До тех пор, пока Россия не закончит полное выполнение условий Минска-2 и не вернет нам эти территории, мы объявляем их оккупированными. Со всеми вытекающими последствиями. Но судя по тому, что сегодня ночью орки возобновили военную активность, они с этим не согласны и готовы воевать с Украиной за то, чтобы быть частью Украины.

И все наши три "ночные" новости как раз подтверждают нашу схему. Прямо буквально- 1,2,3. Судите сами.

1. Киев послал в ЕС официальное уведомление о том, что приостанавливает выполнение статей Европейской конвенции по правам человека на территориях "ДНР-ЛНР", т.е. Украина признала на международном уровне зону АТО оккупированной Россией территорией.

2, Байден на ночной встрече с Яценюком сказал, что США будут помогать Украине добиваться полного выполнения Россией Минска-2 и (внимание) передачи территорий, расположенных в Украине под полный контроль Украины.

В противном случае США готовы к усилению санкций и другим шагам.

3. Ночная активность орков на фронте.

Вот такая выходит картина маслом, друзья.

Сегодня наш Президент едет в зону АТО. Там будут объявлены важные решения с нашей стороны. И они должны тоже лечь в эту схему.

Теперь - что требуется от нас?

Все, как всегда. Сохранять спокойствие и конструктивный настрой.

Помогать нашей Армии.

Любить Украину и верить в Победу.

Все буде добре бо ми того варті.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...